Валентина Евтеева
5
Валентина Евтеева
4
подписчика
1
подписка
70,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
24
Kimmy Lab
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Здравствуйте, хожу сюда уже год. Очень приветливые администраторы, предлагаю кофе, чай конфеты. Иногда идут интересные фильмы. Нареканий по ногтям нет, иногда дольше желаемого, но качество всегда на высоте. Сегодня сделали вот такую красоту (см. Фото). Мастер, которая делала именно эти ногти Юля. Очень внимательная. Была у разных мастеров все по своему были хороши. Добавляю, редактирую отзыв. С Юлей уже 3 месяца творим красоту ❤️
Honey Bunny Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Хорошее место, уютное. Вежливый персонал. Предлагают чай, кофе. Подставку под сумку. Классные фильмы крутят. Попала в первый раз 17.04.25 к мастеру Алане, осталась очень довольна. Сегодня 12 05.25 шла целенаправленно к ней. Получилось чудесно фото прикрепил. Аккуратно, комфортно, старалась. В следующий раз точно к ней!
Три Финика
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Были тут 13.12. 24 в 18:16 купили три мега шаурмы. Это худшая шаурма на районе. Холодная внутри! Разваливается. Безвкусная. Кетчуп как из старой плачтиасовой упаковки. Вкуса мяса нет совсем. Разочарование! Кислит. Попадаются хрящи. Если бы не были голодными, ушли бы не доев.
Московский музей современного искусства
Москва · Музей
Сохранить
Декабрь 2024
Единственное, что действительно заслуживает внимания, это само здание. Усадьба и то, что осталось от внутреннего убранства заслуживает похвал. В каждом зале экспонаты один хуже другого, но вот потолки, роскошны. Как будто работы психбольных выставили на просмотр. Сопровождающие звуки, надписи (посыл) ужасны.
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Здравствуйте. Отзыв читать до конца! Впервые за долгое время пишу отрицательный отзыв.. Были у вас 8.07.2024 с мужем на свидании. Последний раз были зимой. Испортилось настроение после посещения данного заведения. Во первых, изменился персонал, внимания не уделяют, все злые были, начиная от официанта, касса и кухня... Мы заказали все как обычно, нам принесли курочку сначала без соуса! Ловили официанта минут 10-15. Чикен в снеге, сам Чикен был пожарен в старом масле курица тёмная, присыпка в некоторых места отсутствовала, плохо обваляли, была ну очень сухой, из-за чего соус был очень нужен. Чикен классический :соуса на курице было очень мало, некоторая курица была без него, был сухой. При том что раньше эти оба вида были хороши и без соуса. Во вторых, кимпаб был давно приготовленныем, можно судить по рису. Рыбного бульона не было, был соевый соус, бе. В третьих, корн дог, жарился в старом масле, был привкус и на фото видно. В пятых, напитки, кокос земляника, один с пенкой, второй без. Одна вода, при том что раньше и цвет и вкус были другими, напиток с пенкой был без льда, они водянистые! Что случилось с данной точкой? Надеюсь, что это только на смоленской из-за текучести кадров. После отзыва со мной сразу связалась администрация точки. Пригласила прийти снова, предложили позиции с прошлого раза бесплатно и дали скидку 15%. Ходила к ним 15.07(фото). Были с подругой в восторге от всего! Замечательно было всё :еда, напитки, обслуживание. Девочки были заботливый и милы. Еда вкуснейшая! Напитки космос! Рыбный бульон был))) ходили в обед, места были, ждали недолго, всем рекомендую!