svetlana s.
2
svetlana s.
0
подписчиков
0
подписок
8,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Грильница
Барнаул · Пиццерия
Сохранить
Март 2026
Была в Грильнице на пр. Социалистическом около вокзала 09.03.2026 г. Заказала тай рис на вынос, я его брала раньше в трц Галактика, на Красноармейском и в Новосибирске, все было хорошо. Но здесь совершенно в блюде не было соуса, рис сухой, есть не возможно. Мне пришлось все везти обратно из дома. На мою претензию мне ответили грубо, что мне отказано в обслуживании. Добавить соус они не могут и деньги вернуть тоже. Заявили, что все у них по стандартам, а в других местах нет. Обидно то, что при заказе я обратила на это внимание и попросила, чтобы рис был не сухой. А в итоге потратила нервы, время и осталась голодной. Деньги они мне конечно вернули, но для этого пришлось устроить скандал, иначе не хотели. Это ужас и позор, не ходите туда лучше. Хотя, если есть ностальгия по 90 м, то милости просим.