Юлия
8
Юлия
2
подписчика
5
подписок
287к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Март 2026
Очень по хамски разговаривают малолетние работницы!помочь не хотят совсем,только фыркать умеют. Зачем таких сотрудников брать на работу?!
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Самый худший пункт в.б. ленинский 108. Темно как в склепе..тесно. Сотрудники постоянно брак на покупателей навешивают
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Продавцов мало. Долго капаются. Вечно очереди...
Церковь святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Февраль 2026
Неприятные тётки работают.. вечно специально мешают,когда ставишь свечки
Артфлора
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Продают вялые цветы! Никому не рекомендую! На следующий день букет завял..урегулировать не хотят никак ситуацию. Бессовестные!!!
Балтийский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2025
Ужасные кассы дальнего следования!!! Окна низкие почемуто.всю спину можно свернуть наклонявшись в кассу,если брать много билетов сразу.Микрофон ужасный ничего не слышно.да что ж это такое. Все нервы изтрепала там.Спасибо только кассирам за терпение
Лаборатория восстановления данных Адвансэд
Санкт-Петербург · Компьютерный ремонт и услуги
Сохранить
Апрель 2025
Позвонила по телефону.человек неохотно и неграммотно отвечает,неприятно даже разговаривать.совершенно не заинтересованы в клиентах
Яркий фотомаркет
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2025
Пришла специально распечатать фото..нужно было выбрать фото на их компьютере..молодой человек отказал мне.сказал что нет такой услуги. это дело 10 мин бы заняло..но он был занят очень играл в телефоне...отвратительный сервис,работник никакой! видно что просто "просиживает штаны". Больше туда не ногой.хотя ходила туда долгие годы!
АптекаПлюс
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Февраль 2025
В аптеке "плюс"ленинский 94 в перекрестке работает.....,который кроет матом посетителей.. куда смотрит начальство?? Как такое ... можно было взять на работу
Нуга
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный салон, много места,светло и уютно!