Наира А
4
Наира А
0
подписчиков
0
подписок
405,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Фитнес-клуб Космос
Москва · Сауна
Сохранить
Март 2026
ХОЖУ В КЛУБ "КОСМОС" ПОЧТИ ПЯТЫЙ ГОД.УДОБНАЯ ЛОКАЦИЯ ДЛЯ МЕНЯ , РАБОТАЮ РЯДОМ. ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ МОЕМУ ПЕРСОНАЛЬНОМУ ТРЕНЕРУ МАРИИ КРЫЛОВОЙ:ВНИМАТЕЛЬНАЯ,ТРЕБОВАТЕЛЬНАЯ И СПРАВЕДЛИВАЯ, ИНДИВИДУАЛЬНО СОСТАВЛЯЕТ ПЛАН ТРЕНИРОВОК И ГРАФИК ПИТАНИЯ. СУПРУГ МОЙ ТОЖЕ ПОДТЯНУЛСЯ ,ВЕДЬ МАРИЯ-МОТИВАТОР ЕЩЕ ТОТ! КАК ГОВОРИТСЯ : "ЛУЧШАЯ В СВОЕМ ДЕЛЕ!"
Getwola
Москва · Продажа воды
Сохранить
Ноябрь 2025
Почти пятый год заказывпю воду в офис в Getwola.Пользуюсь приложением ,очень удобно ..Заказ формируется быстро и доставка происходит ровно в то время ,которое указываю.Водители вежливые ,позитивные сами выгружают и устанавливают бутыли.Менеджеры так же отвечают на звонки сразу и решают возникшие проблемы оперативно. Плюс насисляются бонусы за заказы ,1 бонус равен рублю.Часто бывают акции и скидки .Приятно опоачивать заказ бонусами Вода хорошая .Советую всем )
Дом Куксу
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня посетили ресторан с семьей ,это уже второй раз .Огромное спасибо управляющему и сотрудникам :вкусная кухня ,чистота и комфорт,уютно. Мы заказали куксу,сями с говядиной ,хе из рыбы и десерты чак-чак и мороженое.Можно насладиться живой музыкой и потанцевать ,попеть в караоке! Огромная просьба открыть такой же ресторан в северной части Москвы ))) Спасибо за хорошее настроение !
Почему Болит
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
На данный момент лечусь в клинике «Почему болит»,диагноз ревматоидный артрит в острой форме . Мне понравилась позитивнозаряженная обстановка в клинике,медперсонал вежливый ,относится с уважением и участливо ,что очень важно лично для меня .На рецепшн администратор Наталья всегда встречает с улыбкой . Мой лечащий врач ,Светлана Юрьевна ,профессионал своего дела,спокойно все рассказала о моей болезни ,составила схему лечения и все время поддерживает меня . После трех посещений клиники я стала чувствовать себя намного лучше. Честно говоря ,я уже не надеялась на выздоровление ,состояние было ужасное :боли ,скованность ,упадок сил привели к меня к депрессии . Сейчас я уже уверена ,что с в клинике *Почему болит» Светлана Юрьевна и ее команда поставят меня на ноги и я буду жить полноценной жизнью .