Анна Шпичко
5
Анна Шпичко
0
подписчиков
0
подписок
45,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Три орешка
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Вкусно, но! От людей витрина закрыта стеклом только сбоку, в помещении рой мух На круассанах сидит куча мух, персонал на замечания по этому поводу закатывает глаза. Всем приятного аппетита
Апрель
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июнь 2024
Возможно у фармацевта было плохое настроение, но очень враждебное отношение. В аптеке никакой очереди, все чисто. Но ощущение было, что я пришла к девушке домой и требую что-то немыслимое, а ей приходится это выполнять. Обратите внимание на персонал, пожалуйста. Очень плохо. Дата посещения 14/06.
Мезе
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень странный персонал. На просьбу не класть медовый соус, тк аллергия, охотно согласились. Но хот-дог сказали, что будет совсем без ничего. Попросили положить хотя бы кетчуп, отказ. Так как тогда что-то не сойдется, а все под расчёт. То есть то, что соус не сойдётся не страшно. Удивительные вещи. Будьте гибкими к клиентам
Голодная Утка
село Кабардинка · Бар
Сохранить
Август 2023
Еда мерзотнейшая, берите сразу активированного угля. Так как за шашлык выдаётся варено-копченое нечто, да ещё и сырое! На вопрос "почему шашлык не шашлык? " ответили " А это у нас не шашлык, это мясо в тандыре! ". Попросили дожарить, так как боялись отравиться. До жарку включили в счёт! Греческий салат нарезка для животных хоз двора, хорошо, что попки у огурцов срезали. Официанты неприветливы, после возмущения за состоянием 'шашлыка' особо со стола и не убирали, зачем Не советую! Отвратительно!
Мобильная медицина
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2023
Все положительное впечатление от клиники и врачей портят девушки в регистратуре: - не доброжелательные - общение с недовольным лицом, если оно вообще происходит - вместо заинтересованности в клиенте и его проблеме - полный игнор, закатывание глаз, решение каких-то своих проблем
Фабрика
Ростов-на-Дону · Школа танцев
Сохранить
Июнь 2021
Отличное месторасположение! Прекрасные тренера!