Ксения М.
2
Ксения М.
0
подписчиков
0
подписок
938
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Gala-Studio
Апрелевка · Ремонт мебели
Сохранить
Июль 2022
Купила в интернет магазине трикотажный костюм,а он мне велик,пришла по отзывам в ателье и не разочаровалась.Спасибо большое мастеру, очень довольна!😊