саша м.
7
саша м.
0
подписчиков
0
подписок
72,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
10
6-й Кардон Петровича
посёлок Усть-Луга · Отдых на ферме
Сохранить
Июль 2025
Если и есть рай на земле то это тут, главное не уплыть в Эстонию
Библиотека
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Еда уровень столовой , качество продуктов среднее , выбор пива минимальный и само пиво тоже сомнительного качества .
ВитаВет
Красное Село · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
Огромное спасибо персоналу клиники за их отличную работу! От кошки Дуси, всем большой привет! ❤❤❤
Дача на заливе
посёлок Репино · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Не в первый раз посещаем этот прекрасный , атмосферный ресторан. Но 27.07.2024г. что то пошло не так! После отдыха в X -Clinic, решили поехать перекусить в наш любимый ресторан. Не буду описывать сколько по времени мы сначала ждали официанта, затем салаты, а уж время подачи горячего это бесконечность!!!!! И это всё происходил при не полной посадки ресторана. При оплате счета, выяснилось что в него включили невиданный яблоневый фреш!
Церковь Александра Невского
Красное Село · Православный храм
Сохранить
Февраль 2024
Очень люблю это место!!! Тихо, спокойно, очень всё вежливо, прям душа отдыхает! ❤❤❤
Siluha tattoo
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Январь 2024
Большое спасибо Александру за татуировку, сын остался довольным! Очень красиво и качественно выполненная работа.
Ева СПА
Красное Село · Спа-салон
Сохранить
Январь 2024
Сегодня впервые была в салоне EVA SPA, на спа программе " Винная симфония".Все оооочень понравилось. Отличная атмосфера, вежливый персонал. Массажист Вазовская Наталья, просто волшебница и красавица!!! ❤❤❤ Спасибо огромное!!!!
СберБанк
Красное Село · Банк
Сохранить
Ноябрь 2023
В этом месяце, мне пришлось не однократно обращаться в отделе Сбербанка на пр- те Ленина
Межрайонная ИФНС России № 22 по Санкт-Петербургу
Санкт-Петербург · Налоговая инспекция
Сохранить
Май 2023
Работая в бюджетной сфере, очень часто приходится сталкиваться с большим количеством жалоб, а благодарностей или даже обыкновенное "Спасибо" очень и очень редко. 05.05.2023г. я обратилась в межрайонную налоговую инспекцию -22 по СПб Красносельского района. И была очень приятно удивлена отношением. Очень вежливые, грамотные специалисты, максимально стараются дать разъяснения по всем вопросам. Очень хочется выразить особую Благодарность очаровательной женщине, начальнику отдела работы с налогоплательщиками, Бесединой Елене Юрьевне. За неравнодушное отношение, желание помочь, объяснить, за её терпение и профессионализм. Елена Юрьевна от всей души Вас благодарю! Большое Вам спасибо🙏💕 Демакова А. А