анна
5
анна
2
подписчика
1
подписка
87,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Региональный центр спортивной медицины
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Во время тренировочных сборов по эстетической гимнастике в декабре 2025 года специалистами центра спортивной медицины была проведена работа, направленная на психологическую подготовку спортсменов сборной команды Нижегородской области. Васькин Александр Анатольевич провел тестирование и тренинги с группами гимнасток разных возрастов. Тренеры получили наглядную картину психологического состояния, настроя, мотивации спортсменок. Огромное спасибо специалистам центра за возможность полноценной подготовки наших гимнасток! Обязательно продолжим совместную работу.
Лента
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Разнообразное меню, качественные продукты. Завтраки восхитительные. Обслуживание и в зале, и на доставке в номера - высший класс.
Счастье
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень приятное место! Сезонное меню - сказка!! Оригинальная подача, небвнальный вкус. Место для встреч с друзьями.
Мама Дома
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Неплохое место. Атмосферу создает музыкальная подборка хитов советского периода) Кухня не оригинальная. Но все по-домашнему, качественно. Если хочется просто сытно пообедать, в готовить нет времени и сил - однозначно сюда) Традиционно берём на десерт пирог-лимонник! И всем рекомендуем.
Гостевой дом Ладожские вечера
Мийнальское сельское поселение · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Супер отдых получился в этом доме! Любая просьба, любой вопрос - все решалось хозяином мгновенно. Никаких забот. Только наслаждение уникальной природой
Джорджиано
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Никогда еще из грузинского ресторана не уходила голодной! Порции маленькие. А цены - нет. Авторский салат Цезарь банальнейший. Ничего интересного и особенного в меню нет. Хинкали худшие на Покровке точно. Толстое тесто, мяса мало. В целом в меню выбор не велик. При этом 2 блюла, которые хотелось заказать, отсутствовали. Хорошо, что в городе полно альтернативы этому заведению. Не рекомендую