Екатерина
6
Екатерина
1
подписчик
0
подписок
19,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Ла Делиция
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Сегодня семьёй открыли для себя ресторанный дом Да Делиция. Не смогла удержаться и решила оставить отзыв. Очень давно у меня не было от ресторана такого восторга как сегодня. С самого начала до последнего момента. Нас встретила,окружила вниманием и заботой очень доброжелательная, вежливая и просто прекрасная девушка - менеджер Анаит. Обслуживанил официант- Руслан.Все подробно объяснил по меню,учитывая каждое пожелание. Вовремя все приносил и уносит, менял тарелки.Вообщем, все на высшем уровне, как и положено. Стол ( скатерти, приборы и т.д. ) чистейшие. Отдельное спасибо поварам. Такого вкуснейшего и свежайшего шашлыка, давно не пробовала. А брауни и пахлава-отдельная рекомендация. Ну и не могу не сказать про туалеты.Считаю их лицом заведения Чистота, приятный запах. Обязательно, буду посещать данное заведение с семьёй, друзьями и коллегами.Спасибо за прекрасный вечер.
Фиоре
Малоярославец · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Невкусно.Ни одно блюдо не понравилось.
Калужские термы
Калуга · Баня
Сохранить
Январь 2025
Отвратительно.По ощущениям- пряж Китая. Почему нет ограничений на вход? Народ стоял спина к спине, а бассейн очередь, в бани очередь.Гул стоит такой, что друг друга не слышно. Лежак занять нереально.Обращение грубое персонала, особенно в бальнеологической комнате.
Artscool
Москва · Школа искусств
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличная гончарная мастерская!Прекрасные девочки( Анна и Екатерина) , которые объяснили детям 7 лет все тонкости работы с глиной.Дети в восторге!
Счастливый взгляд
Тверь · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное качество.Замечательный врач- Голикова Анастасия Васильевна.Все чётко, быстро, профессионально.Спасибо огромное
Алёша Попович
Ростов Великий · Кафе
Сохранить
Август 2022
Невозможно забронировать столик в выходные.Пртому что в этой услуге отказывают,потому что им это неудобно.Приходите и в очереди постойте немного,минут 20- 30. Это нормально для приличного заведения?
Пляж
Рыбинск · Пляж
Сохранить
Август 2022
Грязный.Олни бычки,бутылки,крышки и т.д
Мельница
Рыбинск · Кафе
Сохранить
Август 2022
Обслуживание ужасное!Официантка всё забывала принести.Порции маленькие.Первые блюда по вкусу столовой.Вообщем,ни ногой туда больше!
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2019
Ужасно!Ужасно всё! От персонала до аниматоров!Цены огромнейшие.Не вкусно!За такие деньги ожидаешь,вкусную еду,хорошее обслуживание! Отмечали ребенку день рождения в мае в Андерсоне на Семеновской! Сказать,что мы вкусно поели нельзя, скорей перекусили.Торт стоил космических денег, а по вкусу отстой!Чтобы заменить тарелку или попросить прибор,официанта приходилось искать,а если спросишь другого,то он говорит,что сейчас вашего позову и пропадает.Заказали на 2 часа аниматора,с детьми поиграли чуть ли не в ладушки, детям от 8 до 12 лет.Вообщем,больше ни ногой!