TTW
7
TTW
1
подписчик
0
подписок
196,4к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Лукойл
Череповец · АЗС
Сохранить
Октябрь 2024
Отличная заправка, забыл пробку - персонал заботливо хранил и передал мне , спасибо!
Эстафета
Москва · Автошкола
Сохранить
Июнь 2024
Отличная автошкола! Вежливый и грамотный персонал, удобная система обучения. Все что не понятно - расскажут и помогут. Мне все понравилось , спасибо!!! Сдал с первого раза!
Рождённые в СССР
рабочий посёлок Умёт · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Все вкусно и быстро , хотелось бы меню побольше , нам понравилось
Я-Шамс-1
Сызранский район · Кафе
Сохранить
Август 2022
Очень вкусно и большие порции , приятный персонал , всем советую !
Волжанка
Кимры · Садоводческие товарищества и общества
Сохранить
Май 2022
Хороший СНТ , рядом лес и Волга , не далеко от города Самый главный минус - отсутствие регулярного автобуса от вокзала
Gipsy
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2022
Было очень тесно и очень много людей По какому то решению большой зал закрыли и все пошли в малый , Омикрон здравствуй - попить на баре почти не реально , все окружено людьми очень плотно
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Довольно просторно , мало выбора текиллы , не было зубочисток вообще , но я думаю это новый год и все дела В целом все четко , но дороговато
8 Oz
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2021
В меню не все ингредиенты подписаны , та же сметана в меню не прописана , но подаётся прямо вываленой на то что заказал (не в отдельной ёмкости) Пицца пепперони слишком перчёная Предзаказ не берут А так в целом приятное место , рядом пруд с лебедями, летом шикарная терраса открыта
AirSoft-RUS
Москва · Страйкбол
Сохранить
Декабрь 2021
Малый ассортимент , из за расположения продажа пиротехники запрещена Но сам бренд и персонал хорошие Расположен рядом с метро , удобно
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Этому магазину сложно дать что то выше 3 звёзд Ценники всегда не соответствуют выставленному товару , постоянная очередь и одна открытая касса из 4 Книги жалоб и предложений нет , а когда и была - руководство ее н когда не открывала и не обрабатывало обращения Слава богу вроде не травились и более или менее чисто внутри, персонал нормальный