оксана гаврилюк
7
оксана гаврилюк
0
подписчиков
0
подписок
237,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
27
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Люблю по утрам заходить за горячим капучино с кокосовым сиропом , и вдвойне приятно видеть улыбку баристы Нелли , заряд настроения на весь день . Сегодня еще предложили к кофе попробовать новинки макоронс , красивые снаружи , а какие вкусные внутри ) спасибо , всегда рекомендую вашу пекарню
City Gold
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Январь 2026
Понравилось быстрая оценка золота , была одна сережка вторая утеряна решила сдать , все понравилось, специалист видно профессионал , спасибо
Koza Стрекоза
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Приветствую , спешу оставить отзыв о прекрасном месте которое стало для меня открытием в мир вкусной еды и приятной атмоферы ,понравилось обслуживание официанта Виктора , который посоветовал вкуснейший медовик с интересной подачей , чуткий и вежливый официант - залог прекрасного отдыха в заведение , спасибо за обсуживание , за вкуснейшие блюда , и за красивый интереьер в заведении , рекомендую к посещению
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Уютное , атмосферное место ) вкусный шашлык , и коктейли даже лучше чем на 41 этаже) работники приветливые )
Буханка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
уютная пекарня с хорошим выбором готовой еды, вкусная выпечка
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
хожу в этот цех почти каждый день с ноября 2023 года ) всегда приветливые кассиры , кофе вкусный , выпечка так же ) и ноль ошибок со стороны кассиров ) девочки умницы как пчелки трудятся ) Выдайте им премию 🫶
Joly Woo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Спасибо большое , салат был вкусный и его много, курица тает , кофе с молоком вкусно
Детский сад № 25
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2024
С 1 сентября 22 года по 31 августа 2023 года посещали ясли в этом чудестном саду , хотелось бы выразить большую благодарность Бондаревой Виктории Кириловне , воспитателю ясельной группу за любовь к нашим детям , за интересные занятия , за новые привитые навыки малышам , за красивое современное оформление группы к праздникам , моя дочь Ада часто вспоминает Викторию Кириловну с улыбкой на лице . Также спасибо большое воспитателю Пати Гаджиевне и няне Наталье . мы перешли в новых сад со сменой место жительства , но всегда вас вспоминаем .
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
овощи не свежие давала шанс пару раз больше не пойду