kaprizulik
6
kaprizulik
0
подписчиков
0
подписок
38,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Триовет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2026
Помогли только тут
Веткабинет у дома
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2026
Ну с какими-то базовыми вещами справляются. Кабинет маленький, но все чистое. По общению приятные врачи. Взяли анализы, назначили лечение. Но только вот диагноз правильный, но это не все. Не знаю, чего не хватило врачу. Возможно внимательности, так как каждый любящий хозяин знает своего питомца на 120%. Я говорю чешется шея, мне говорят, что это нервное, так как кожа чистая. Вот только оказывается подкожный клещ появился у моего котика. В целом сдать анализы можно, но нужно настаивать, чтобы осмотрели то, что смущает
ВетФолль
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Март 2026
Обратилась в эту клинику, потому что моего кота тошнило, он старенький, ему 16 лет, порода шотландский вислоухий. Я слежу за его питанием, всегда 1 и тот же корм, несколько лет может есть только его. Мы заходим в кабинет, он грязный, при ходит женщина, от которой жутко пахнет сигаретами, начинает без перчаток, без какой-то стерильности его осматривать. Я говорю, что у него еще чешется шея и ранки на спине. Мне отвечают ранки на спине это блохи покусали, а шея чешется это ему приятно или нервное от старости. Я прошу сделать соскоб, мне отвечают, что это не требуется. Также на зубах находят камень. Десна воспалены. Мне говорят, что можно отковырять без наркоза! Без рамягчающих камень порошков и без снятия воспаления! Вы можете представить, как это больно? Моему пожилому коту хотят по ощущениям рвать зубы наживую без обезбола. В конце нам выписывают другой корм(с которым у клиники контракт, так как вывески с кормом Hills) сваливают все на него(который он ест всю свою жизни), что из-за него и ранки, и шерсть плохая, и тошнит его. Я прихожу домой, от кота воняет этими сигаретами, даю новый корм и его тошнит еще больше. Иду а другую вет клинику. У нас сразу берут анализы, возвращают нам старый корм. Прописывают лечение для Зубов. Выясняется, что у кота глисты, поэтому он так себя чувствует. К сожалению тот врач тоже оказался не самым умным и про рпнки сказал, что блохи покусали) но позже выяснилось, что это подкожный клещ. НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КЛИНИКУ, там понабрали всех, кто пары в меде прогуливал
Альфа Сервис
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2025
Очень быстро решили проблему с поломкой ноутбука. Сотрудники вошли в положение и сделали все за 1 день. Огромное спасибо, буду приходить еще
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2024
Пахло вонючими подмышками, девушка всё время общалась вместо слов кивками, плохая фотография получилась(а эта фотка на 20 лет), отказались мне размазанную туш под глазом чуть чуть засветлить, сказали запрещено(это не запрещено, я узнала) крч 700₽ коту под хвост. На проспекте Мира есть каморка метр на метр, очень хороший дедушка сидит, сфоткает Вас на отлично
Куба Либре
Ярославль · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Обслуживание очень плохое. Пускают несовершеннолетних детей в ночной клуб, если те заплатят. Взрослые мужчины лапают малолеток. Администраторы хамят, просто лучше сходите в Мёд, стоимость такая же, место намного приятнее