Анжелика К.
3
Анжелика К.
0
подписчиков
0
подписок
5,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
6
Люблю Массаж
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
Хочу написать отзыв о данном месте, если кратко - не рекомендую. Пришла на массаж, сломала руку, помощи от персонала и владельца данного заведения не получила, спустя месяц ситуацию с безопасностью помещения так и не решили. Фото прилагаю. 27 ноября 2025 года я пришла на сеанс массажа в данное место совершенно здоровым человеком и ушла оттуда с переломом руки! Данное помещение абсолютно не подходит для проведения каких-либо оздоровительных процедур. Начнем с лестницы, где я и получила травму - лестница скользкая, держаться за поручни невозможно - так как внизу наставлены бутыли с водой и без воды, в которые я влетела, поскользнувшись на лестнице. Так же хочу отметить, что помещение подвальное с плохой вентиляцией, воздух там спертый и затхлый. Вероятно можно попросить открыть какое-то подобие окошка, но тогда придется лежать и мерзнуть. Свидетелем моего падания была владелица данного заведения Ирина, она не только не оказала помощь, не предложила вызвать скорую, но и обвинила меня в моей травматизации. «Ой, а что ты не держишься!» «Нужно иметь нормальные ботинки!» «Я бы предложила тебе йодную сетку, но у нас нет йода!». По итогу я отказалась от массажа, хотя мне его предложили сделать и уехала домой на такси, так как мне было очень больно. А из дома я уже вызвала скорую помощь, которая отвезла меня в Склиф, где и констатировали перелом. На секундочку, массаж в данном месте стоит 4900₽ за 90 минут. Из сервиса: панибратское отношение на ТЫ, просьбы оплачивать наличными деньгами без выдачи чеков, 0 помощи если у Вас что-то случится в этом заведении. Знаете, я когда уходила, я попросила Ирину приклеить хотя бы протвоскользящие наклейки на лестницу, чтобы никто больше не разбился, так как на массаж ходят разные люди, разных возрастов. На что получила ответ: «У нас и так все в порядке, второй год тут работаем, но я подумаю!». Прошло уже больше месяца, мне сняли гипс, я до сих пор разрабатываю руку. Мне стало любопытно, что же происходит в моем «любимом» массажном салоне, ведь сейчас уже снег на улице, а значит скользкая лестница в подвал стала еще опаснее. А ничего там не происходит, пару штук каких-то полосок наклеили, а дальше можете лететь снова в бутыли с водой. Или лопату. Выводы делайте сами. Очень надеюсь, что выводы сделает и Ирина - хозяйка этого заведения, потому что если она не оборудует свое помещение должным образом, то мне придется обратиться во всякие службы, так как денежки зарабатывать Ирине хочется, а о людях заботиться ей не интересно. И налоги, Ирина, тоже платить надо.
Pink Lemon
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Ужасное качество работы и сервис. Мастер, по словам администратора, устала... И видимо очень спешила домой. Так как и снятие, и процесс педикюра был очень неаккуратный и не комфортный. Грубо говоря это было 1,5 часа стресса и страха, что мастер в очередной раз сделает мне больно. На мои просьбы снимать покрытие аккуратнее, может быть на меньших оборотах фрезой, мастер никак не реагировала. Заплатив 3650₽ и протерпев 1,5 часа, я получила отвратительное качество покрытия. Фото прилагаю. После моей жалобы мне предложили переделать покрытие, но у меня несколько дней болели ногти, поэтому мы с салоном договорились что в следующий раз мне сделают педикюр как комплимент от салона. Я решила дать еще один шанс салону, записалась на процедуру. Меня записали, но не предупредили что я должна буду доплатить 2000₽ за покрытие. Вот такой приятный сюрприз ждал меня в конце. То есть мне один раз не оказали качественную услугу, но взяли за нее 3650₽ и второй раз решили не предупреждать о доплате, поставив перед фактом в конце процедуры, у кассы. Так же мастер мне рассказывал всю процедуру какие у меня не такие ногти, и что мне просто необходимо укрепление! Спасибо за навязывание услуг. Очень неприятные ощущения и эмоции после посещения этого салона, я больше не приду и не рекомендую, если не хотите уйти с испорченным настроением.