Вера
3
Вера
2
подписчика
0
подписок
16,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Соло
Воронеж · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасный салон! Очень стильный интерьер, все максимально подобрано для комфортной и расслабляющей обстановки. Мастер Светлана - чудесная! Была на процедуре лимфодренажного массажа, после первого сеанса уже стало намного лучше по ощущениям. Также Светлана дала рекомендации, все подробно объяснила.
Грейс О'дин Конгресс
Сочи · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Просто ужас… Начитавшись положительных отзывов поехали в этот «чудо-отель». О чем очень сильно пожалели. Из положительного можно заметить только территориально расположение самого отеля- рядом есть кафе, столовые, торговой центр, красивый сквер, центральный рынок. На этом хорошее закончилось, к сожалению. Проживали в июле. Выбрали номер студию, с 2 этажами. Номер выглядел как на картинке, но это если смотреть только со стороны двери и не проходить дальше в комнату. Сантехника подтекала, телевизор не работал, в номере изначально было грязно ( как будто поменяли только постельное белье и полотенца от старых жильцов). Уведомив персонал на ресепшене, нам пообещали устранить все неисправности и убраться. Чего в итоге не было. Мы ходили на протяжении 3-х дней с просьбой убраться в номере и поменять полотенца. Как итог - на 4 день к нам пришла женщина принесла новые полотенца забрала мусор из мусорного ведра ( первый раз за 4 дня!!!) и удалилась. Это была вся уборка. На ресепшен ходить было бессмысленно, сотрудники только «кормили обещаниями». За все время пребывания у нас ни разу не убрались. НИ РАЗУ! Мы были с 19.08 по 27.08. Это 8 дней! Отвратительно! Также из минусов: нет сушилки, ваши вещи с моря повесить будет негде, плюсом у нас не работал змеевик в ванной комнате, так что сушились мокрые вещи исключительно феном. Ответ от ресепшена: «У нас сушилки не предусмотрены». Еще один минус: будете готовы, что вы будете жить не одни) С нами были несколько пауков ( один из них был замечен в кровати), а также мошки и мухи. В отеле предоставляют бесплатное посещение спа и тренажерного зала, при условии, если вы оставляете положительный отзыв. Как видите, здесь одни отзывы положительные. Мы от данной привилегии отказались. Отель нам не понравился, он не заслуживает ни одной звезды. Всем желтеющим его посетить, рекомендуем еще поискать варианты.