Елена Д.
4
Елена Д.
0
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
The Бык
Тула · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Были с супругом 21 февраля, без предварительной брони, посадили очень быстро за свободный столик, официант Женя (молодой человек в очках) очень приятный и внимательный, быстро принял заказ, предупредил, что в связи с большой посадкой время ожидания стейков, а мы заказали 2 филе миньон, будет 40 или чуть больше минут, окей…Закуски, салаты, напитки принесли довольно быстро, по вкусу все без нареканий, размер порций соответствовал заявленной цене, НО!!! Вместо стейков прожарки медиум нам ДВАЖДЫ приносили МЕДИУМ RARE!!! И это мясной ресторан!!! После второго раза мы отказались от «дожаривания» в 3 раз, ибо это уже было совершенно не то мясо, как и наше настроение. Менеджмент пошел на встречу по замене блюд и в качестве извинений нам еще принесли 2 чизкейка Женя неоднократно извинялся, к нему претензий никаких, но что-то либо с поварами, либо с оборудованием нужно решать, таких промахов в мясном ресторане быть не может априори
Гигабит
Тула · Интернет-провайдер
Сохранить
Октябрь 2025
С учетом текущей обстановки по мобильному интернету порадовал очень короткий период ожидания между заявкой и подключением (2 недели), в отличие от другого крупного провайдера на букву «Р», который больше месяца рассматривал заявку, назначил время и дату подключения, а потом в процессе разговора сотрудник горячей линии «проснулась» и заявила «ой, а по техническим причинам по вашему адресу подключение невозможно» Также порадовала работа сотрудников, которые непосредственно занимались подключением и настройкой роутера- быстро, четко, аккуратно Пока пользуемся меньше месяца, но надеемся, что и качество услуг будет также на высшем уровне
Большой грузинский
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отличный ресторан в прекрасном месте! Работа персонала, начиная от парня, раздающего рекламные листовки в костюме джигита и милейшего сотрудника гардероба, прекрасных хостес и высокопрофессиональных дружелюбных официантов просто на высшем уровне! Кухня вообще выше всяких похвал!! Интерьер и атмосфера ресторана создают потрясающее настроение, ощущение теплого грузинского местечка в центре Северной Столице!
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Хорошая сеть с приятными демократичеыми ценами и вкусной едой, большой выбор блюд, сотрудники доброжелательные, работают оперативно Единственный минус, хотя для сети этих заведений это скорее плюс, бывает что нет мест и большие очереди, причём в любое время
ТЕХИНКОМ, Chery
Котельники · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2024
В сентябре покупали здесь автомобиль, очень чёткая, честная работа менеджера Василия Журавлева, который изначально подробно изложил все нюансы и условия при бронировании, быстро и без дополнительных условий, не оговоренных ранее, осуществили сделку и в течение 1.5-2 часов уехали на новенькой машине) в ноябре прошли ТО 0, бесплатно, которое шло в подарок при покупке, запись на ТО удобная, комфортная зона ожидания
Марили
рабочий посёлок Заокский · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вкусные хинкали, шашлык, салат из баклажанов (остальное, наверняка тоже, еще будем пробовать в дальнейшем), доброжелательные сотрудники. Планируем вернуться сюда еще не раз)