Александр З.
8
Александр З.
1
подписчик
0
подписок
197,7к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
5
Мокрый нос
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2026
Помогли подобрать корм коту, спасибо
Orbeez Choice
Санкт-Петербург · Гидробол
Сохранить
Май 2026
Лучшие игрушки для взрослых мальчиков, любезно помогли подобрать подарок для Сашеньки 32 годиков
Медина
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Стабильно прекрасно, нынче сложно найти на приме проверенную шаву, а эта радует своей стабильностью уже не первый год
Hookah Box Aviator
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Очень душевное место и приятный, отличный сервис. Вечером с друзьями самое то посидеть
Староладожский историко-архитектурный и археологический музей-заповедник
село Старая Ладога · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Имейте в виду, что даже с маленькими собаками в переносах не пускают. Здравый смысл и логика за аргументы не считаются, в правилах написано... Но сам музей весьма неплох
Шашлычная 812
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Напитки - топ. Волга - пушка. Но всё портит живая музыка, музыканты явно с авито набрали, ни голоса, ни слуха, больно сидеть. И обслуживание... Официантов человек 8 на 20 человек в зале, но заказ принять не могут, за столом ждёшь минут по 10. Слишком много страданий ради вкусного коктейля.
1/2 Of You
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Хороший сервис, удобное местоположение, вкусная еда и кальяны. Вид на невский красивый. Интерьер очень интересный. Рекомендую!
Дельфин
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Написано, что работают с 11, простоял 15 минут на улице, потолкал дверь, в итоге вышла девушка и сказала "Мы не готовы, будем работать с 12"(
KingsMan
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2024
Очень грамотные мастера, спасение для парня, который не знает как постричься
Мычара Огонь и мясо
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2024
Еда неплохая, но посредственная. И ужасная певичка на "живой" музыке, но лучше бы просто музыка фоном играла (9 мая). Не отвечает ожиданиям от прикольно места в крутой локации. А, и друзья говорят, что пиво на кране - вода.