Светлана К.
3
Светлана К.
0
подписчиков
0
подписок
94,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Свобода и Здоровье
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2020
Меня зовут Светлана, мне 44 года, я наблюдаюсь в Гомеопатическом центре Герасенко Светланы Ивановны  около 5 лет. Пришла  я к Светлане Ивановне с постоянно мучившей меня мигренью, при которой лежала в больнице по 2-3 раза в год и в конце концов кроме как лечение преднизалоном, врачи не смогли мне ничего предложить. В первый же год гомеопатии  не стало тяжелых приступов. т.к. многолетнее принятие обезболивающих привело к проблемам ЖКТ – эта проблема также параллельно решается. Приступы мигрени возникают очень редко, а самое главное проходят за час-2 – это для меня счастье.(раньше приступ длился 5-7 дней) Гомеопатия помогает мне уравновесить свои эмоции, улучшилась память. Я ещё на пути восстановления, но чувствую себя сейчас намного моложе, энергичнее и жизнерадостнее, чем  5 лет назад.