Мария С.
5
Мария С.
1
подписчик
0
подписок
40к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Evolute Рольф Витебский
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Купили автомобиль в Рольф Витебский. Очень понравился подход к каждому клиенту. Хочется выразить благодарность Сергею и Александру, с которыми посчастливилось общаться, именно они помогали приобрести нашу обновочку. К таким людям хочется возвращаться вновь и вновь!!!
Мама Тата
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Попали в "Мама Тата" случайно, были на квесте неподалеку в ДР сына, хотелось где-то отметить с едой и напитками. В ресторан "PAR" нас не пустили - возрастные ограничения до 18. Мы вышли и... как в кино... "Мама Тата" посмотрел на нас, а мы - на него и дальше препятствий мы не видели на пути друг к другу ))) зашли, людей немного, тихая спокойная атмосфера, каждый сотрудник улыбается и складывается ощущение, что каждый из них только тебя и ждал)) официант Евгений очень терпеливо сориентировал по блюдам, принял заказ, уточнил, как подавать (как нам будет удобнее), предложил домашнее вино в подарок. Блюда были приготовлены очень быстро, сначала закуски (хачапури и рулетики из баклажанов), "червячка заморили", подняли тост, тут и горячие блюда подоспели. Повору отдельное спасибо, все очень вкусно. Евгений же всегда следил за столом, уносил посуду, как только она опустошалась, менял приборы (даже просить не надо было), а когда он узнал, что у сына ДР, искренне поздравил. После того, как мы поели, Евгений подарил имениннику торт со свечей и от души сказал много добрых пожеланий. Побольше бы такой душевности, человечности и добра, как в "Мама Тата". 10000000% вернёмся туда снова
Обзорная площадка
Санкт-Петербург · Смотровая площадка
Сохранить
Январь 2026
После посещения Останкинской башни долго думали, идти или нет... Только то, что смотровая площадка находится повыше подкупило, и было принято решение посетить Лахта-центр. Каково было наше восхищение, когда мы оказались наверху... Панорамные окна по всему фасаду здания, конечно, открывают восхитительный вид на город! Присутствие экскурсовода - это огромный плюс! Экскурсовод Андрей рассказал много интересных фактов не только о Лахта-центре, но и о городе, о его истории. Обязательно посетите Лахта-центр!!! Эмоции непередаваемые!!!
Дновский районный культурный центр, Музейно-выставочный центр
Дно · Музей
Сохранить
Январь 2026
Первый раз попали в музей 6 лет назад, экспонатов было немного. В этом году родственники забрели случайно, по случаю покупки билетов на автовокзале, и очень эмоционально делились впечатлениями. Мы решили в новогодние каникулы посетить музей повторно. Площадь музея значительно увеличилось, количество экспонатов тоже! Особенно впечатлил макет с сюжетом времен ВОВ. История хранителя музея просто покорила, насколько дорог ему этот макет, он рассказал про каждый элемент макета, вплоть до гаечных ключей и игральных карт в руках у немецких захватчиков. Любовь к каждому экспонату музея видна в бережном отношении. История города и района во время ВОВ, во время СССР, русский быт, даже современные реалии отражены в экспонатах. Многие экспонаты, что называется, "из нашего детства" и еще много-много всего интересного. Если у вас есть возможность и минут 30 времени (мы, правда, провели там больше часа), обязательно посетите музейно-выставочный центр г.Дно!!! Вход в музей свободный, но при желании можно совершить пожертвование на развитие музея НАЛИЧНЫМИ, а желание это появится безусловно! Столько восхищения и благодарности вызывает вклад каждого, кто к этому причастен, и хочется поддержать и пожелать развития и процветания музею и всем, кто бережно хранит память о истории страны, края, города!!!
Marusya
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличный ресторан! Зашли после прогулки по кремлю Великого Новгорода. Порции мяса - огромные, очень приятно удивило, что бОльшая часть блюда - мясо, а гарнира немного. Блюда очень вкусные и сытные. Жареный сыр новгородской сыроварни заслуживает отдельного внимания (для тех, кто любит жареный сыр). Персонал очень вежливый и внимательный, не смотря на то, что посетителей много, без внимания не останется никто. Рекомендую ресторан и обязательно вернусь сюда, если буду в Великом Новгороде.
Станция монорельса Телецентр
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2025
К сожалению, станция, как и моноре
Каспиан
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Вежливый персонал, вкусная еда, приемлемые цены. Нельзя сказать, что это дешёвый ресторан, цены чуть выше средних. Но качество блюд бесподобное!!! Сколько в жизни съедено люля-кебаб... казалось бы, чем можно удивить... но в Каспиане люля-кебаб "ум отъешь", сочный, нежный, тает во рту. Это для примера. А рулетики из баклажанов... мммм.... вкуснее, чем дома... Попали на вечер с живой музыкой, это создает особую атмосферу. Очень рекомендую этот ресторан!!!