Мария Евдокимова
5
Мария Евдокимова
0
подписчиков
0
подписок
165,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Авито
Красногорск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Сотрудники некомпетентны, не дали примерить вещь, хотя все было заказано с примеркой.
КСК Середниково
городской округ Химки · Конный клуб
Сохранить
Июль 2025
Занимаемся тут конкуром и выездкой. Лошадки все хорошие, на конюшне чисто, есть крытый манеж, что в холодное время года большой плюс. Тренера все очень грамотные, приятные. Всегда в первую очередь заботятся о безопасности. Территория тоже всегда в ухоженном виде, растут цветы, кусты ягод. есть лавочки и беседка, где можно отдохнуть, пока ребенок занимается. Так же проводят внутренние соревнования для детей.
СОШ № 16, ДОУ
Красногорск · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2024
Ходим в этот садик, корпус на Павшинском бульваре, второй год. Это третий ребёнок мой, по этому есть с чем сравнить. Все Воспитатели внимательные, адекватные. Заведующая очень внимательно и всегда идёт на контакт с родителями. Именно с этим садиком у меня все гладко спокойно. Ребёнок ходит с удовольствием. Занятий много, в разных направлениях. Территория красивая, много зелени. В группах чисто, тепло, много игрушек.
В Баню
городской округ Истра · Товары для здоровья
Сохранить
Август 2024
Шикарный магазин для правильной бани! Огромное количество самых разных веников и трав на любой вкус!
Красный Мак
Волоколамск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Ходили подровнять волосы, все понравилось.
Экипаж
село Верхнее Мячково · Аэроклуб
Сохранить
Июль 2022
Летали вчера на Cessna, с пилотом Александром. Это был подарок сыну на день рождение, он мечтает быть пилотом. И остался в полном восторге, Александр профессионально и чутко рассказывал как управлять самолётом, как его почувствовать, как ведёт себя самолёт в небе. Поэтому помимо прекрасного полёта и красивого вида за окном, мы получили ещё и очень много полезных знаний и опыта! Вернёмся обязательно ещё раз!
Хоум менеджмент
Красногорск · Офис организации
Сохранить
Июль 2021
Отвратительно работает. Тарифы высоки, перерасчёт не делают, вообще ничего не делают. По телефону не дозвонится.