екатерина м.
2
екатерина м.
0
подписчиков
0
подписок
94,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ПЭК
Казань · Экспедирование грузов
Сохранить
Февраль 2020
Что могу сказать по поводу компании ПЭК, отличная компания, лучшие сотрудники, всегда помогут, все расскажут, все покажут если есть вопросы. Были вопросы по претензии, но решилось все на высшем уровне, быстро приняли девочки из отдела продаж документы, решение пришло через неделю, ответ был положительный, девочки оповестили. Буду перевозить ещё и ещё. Всем рекомендую эту транспортную компанию.