Анастасия К.
5
Анастасия К.
0
подписчиков
0
подписок
166к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Колеса-на-Неве
Сестрорецк · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Всегда все на высшем уровне, за 4 года наоеканий нет!!! Рекомендую.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Самый любимы токио из всех в СПб. Всегда все вкусно, свежие продукты, осблуживание на уровне. Ободаю холить сама и реклмендую всем всем!!!!!
Автопортрет, Хавейл, Лахта
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший салон, чистый, есть все в наличии для комфортного ожидания. Отдельное спасибо менеджеру Уфимцеву Сергею за проявленную заботу в подборе авто и в принципе отношению к клиенту. Была бы возможность поставила 10 звёзд!!!!
Благодать
Сортавала · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
2 звёзды лишь за то что что номер с ванной отдельной. Всё началось с того что на рецепции никого не было, номер телефона не отвечал (был недоступен) минут 20 ждали пока в сети появится номер директора, и только после этого нас заселили. Было указано что теплый пол - нет, даже нет намека на выключатель. Кровать - как на шарике, попа выше головы, состав постельного белья - и рядом не лежало с чем то ХБ. Шторка в душе - это лишний аксессуар, коврик в душе тоже. Ручки на дверях как отдельный вид искусства - держаться друг на друге, а не на дверях. При выселении(6:30) на стойки администратора никого так и не было со вчерашнего дня - ключ оставили и ушли. За 3500 сутки - это крайне дорого с такими условиями.
Чайка
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Сегодня, в очередной раз посетили наш любимы ресторан. Все как всегда очень вкусно и на высшем уровне. Особая благодарность официантке Екатерине за хорошее настроение, очень доброжелательная и компетентная. Буду рада посетить данное заведение не однократно.
Ozon
посёлок Сосново · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Чисто, вежливые сотрудники, есть Wi-fi, как бонус есть конфетки для клиентов!!!
Народная аптека
Сестрорецк · Аптека
Сохранить
Февраль 2024
Самы огромный плюс то что круглосуточная, всегла приветливый персонал, поможет подскажет. Расположение тоже очень удобное, рядом с остановкой.