Дарья М.
7
Дарья М.
1
подписчик
0
подписок
357,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
24
Lipki nails
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Очень милая мастер всего за час сделала маникюр с покрытием🖤 Хорошая атмосфера и фильмы в салоне! Красивое место, всем рекомендую, маникюр выглядит отлично.
Фламель Бьюти
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Была на массаже у Оксаны Геннадьевны. Встретила приветливый администратор, предложила имбирный напиток. Уточнили о всех противопоказаниях. Сеанс прошел очень приятно, помогли справиться с болевыми ощущениями в шее и пояснице.
Attention
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень красивый салон. Стильный интерьер. Посетила коррекцию и окрашивание бровей у мастера Дины, спросили о всех пожеланиях и всё учли. На входе милая девушка-администратор встретила, предложила кофе, кстати, выбор большой у них. Выполнили всё быстро и качественно) Брови красивые! Рекомендую!
Пышечная П-шк-
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Простите, а это что?… У них классные филиалы в центре, но что случилось на Академе? Посидеть нет возможности, сидения грязные, всё в пыли, всё в грязи. Уличный декор в бычках. Тут давно не было ни генральной, ни простой влажной уборки. Срочно клининг дивана и всего помещения. И если решили делать какой-то декор на улице и много элементов декора в помещении, мойте и протирайте это всё. Лежат классные журналы-гиды по Екатеринбургу, но они просто в годовом налете пыли. Зачем они тогда там?… Я не знаю, куда смотрит Роспортребнадзор.
Улица Академика Ландау
Екатеринбург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Август 2025
За 20 минут ни одного 51 автобуса в 7 УТРА! Перевозчики адекватные?
Модели
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Мастер Никита сделал всё отлично, было небольно, маникюр красивый
Florinskiy
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Шла за вкусным ужином, а получила настоящее эстетическое удовольствие! Особняк действительно шикарный и внутри, и снаружи. Идеальное место для красивых фото. Блюда очень понравились, была очень милая девушка-официант, всё подробно рассказала, отвечала на все вопросы. Ньокки и вафля очень вкусные, а ванильное мороженое (это не просто вкус ванили, это настоящая ваниль) и самолельная конфета с кедровыми орехами меня просто покорили, я готова возвращаться за этими десертами точно! Всем рекомендую хотя бы раз посетить это заведение.
Синема Парк
Екатеринбург · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2025
Очень темно в проходах в залы. Киноэкран блеклый. В туалетах вонь. Зато удобные мягкие кресла.
Uncle Howard
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Ощущение забегаловки в захолустье, куда приходят мужчины после гаража пить пиво… Фото на их сайте выглядят более обещающе. Томатный суп вкусный. Сырники подгорелые и очень жирные, тако не хрустящие, начос в них не хрустящий, курица слишком жирная, за эту цену лучше купить шаурму. Сендвич с яйцом точно брать не стоит, воняет канализацией и невкусный барбекю соус.
Мадам Флоран
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Была в кофейне при этом цветочном, здесь потрясающий интерьер, настоящий рай для эстета, шикарный ремонт, милый бариста, хороший выбор напитов. Раф невероятно вкусный. Завтракать в окружении цветов вдвойне приятно.