Викуля
5
Викуля
0
подписчиков
0
подписок
71,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
GoldPrint
Волгоград · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2025
Заказали на класс ленты для выпускников, очень понравился индивидуальный подход. Макет несколько раз корректировали по нашим пожеланиям, всё оперативно, красиво и творчески. Приятно работать с такими менеджерами. Рекомендую.
База отдыха Ступинская
Черноярский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Май 2022
Отличное место! Была 2 раза, всё верно а высоте: территория очень ухоженная, чисто, вежливый персонал, отличный ресторан, спуск к воде как людям так и для лодок. Детская площадка, зоопарк, рыбочистка. В общем рекомендую 👍
Лейка
Волжский · Автомойка
Сохранить
Апрель 2021
Очень удобно всё продумано, можно самому помыть машину за небольшие деньги. Никто не торопит. Пылесосы работают очень хорошо. Всегда есть бесплатная химия для чернения резины, обработки пластика, стёкол. Если что-то не понятно, ребята всегда подскажут.
Киномакс
Волжский · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2020
Залы стареют( сидели на грязных продавленных до пружин креслах. Уборщицы не внимательные. Между сеансами убираются плохо (мусор на полу, в подстаканнике бумажки)
Rimini
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2019
Вкусно, качественно. Персонал вежливый и внимательный.
Пуд
посёлок городского типа Приморский · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2019
Магазин без альтернативы. Общий набор товаров, как в любом сетевом магазине. За не имением конкурентов- вполне сносно.
Лога
хутор Старая Станица · Городской парк
Сохранить
Июль 2019
Прекрасный парк. Стоит посетить проезжая мимо. Особенно проезжающим на море по м4
Гостевой дом на Пирамидной 29
Ростов-на-Дону · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2019
Все по домашнему, уютно. Конечно всё не новое, но чистенько. А главное гостеприимство хозяев.
Пирамида
станица Брюховецкая · Гостиница
Сохранить
Июнь 2019
У гостиницы не плохой рейтинг, но, похоже это только за счет гостеприимства администратора. В номере выдранные из стен розетки ( Мы были с двумя детьми). Держатель душа сломан. Вода из душа вытекает на пол. В санузле горит одна лампа из двух. Пульт от ТВ не работает. Батарейки в нем изжованы так....гости спасались как могли) В санузле на тумбочке размазанный таракан, когда садишься по нужде, он у тебя прям перед лицом. Оконный кондиционер (что...их еще продают?!) работает. Из-за детей пришлось сдвинуть кровати, под ними такой срач( пыль, пробки, мусор. Страшно представить, что в отелях с более низким рейтиногм! Еще раз повторюсь- спасает положение гостеприимство администратора.