Оксана И.
4
Оксана И.
0
подписчиков
0
подписок
60,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
Берёзовая роща
Тула · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отметили здесь юбилей. Все было приятно) Зал, персонал, атмосфера. Стол был красиво сервирован. Еда была свежая, вкусная. Деткам сделали очень вкусную картошку фри. Также, спасибо официантке Наталье за обслуживание юбилея - все четко, быстро, ненавязчиво. Наталья, улыбайтесь почаще - вам идет!)) Особенно хочется поблагодарить администратора Олесю за добродушное отношение, отзывчивость, позитив. Где надо подсказала, помогла, посоветовала. Учла все наши пожелания. Очень приятно было с вами общаться!) Спасибо вам!
Labranda Club Makadi
Хургада · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Пишу, так сказать, по горячим следам только, что вернувшись из данного отеля. Как писали ранее отель переименован - сейчас он называется Jaz Palmariva Beach (ex. Labranda Club Makadi; Club Azur Resort). Сам отель неплохой, номер у нас был эконом, но шустрый мальчик на рецепшене предложил нам улучшить наши жилищные условия за доп. плату. Мы, как оказалось потом после общения с нашими соотечественниками, переплатили. А так за доп. плату в 20 баксов можно вместо эконом взять улучшенный номер. В отеле действительно очень много пенсионеров, в основном немцы. К окончанию нашего отдыха их стало меньше, прибавилось русских туристов. Для молодежи этот отель скучноват (это мягко сказано). Для семей с детьми тоже не сильно подходит. Вечером живая музыка и шоу-тайм в амфитеатре. Завтрак, обед и ужин в столовой центрального корпуса. Еда не сильно разнообразная, но, как говорится в данных случаях, голодными не останетесь. На берегу есть снэк-бар, где можно также вкусно пообедать пастой, пиццей, картошкой фри, гамбургерами и т.д. Все очень просто, но по вкусу достойно. Главная фишка этого отеля - это, конечно же море, вернее заходы в него на любой вкус. Сам пляж находится в лагуне, где очень мягкий песок и приятный заход. Чуть дальше на краю лагуны с мостика можно опуститься в воду и поплавать для начинающих с маской и ластами и увидеть рыбок. Их в этом месте можно увидеть и с берега, не опускаясь в воду. Большого разнообразия рыбок в этом месте нет, но какие плавают тоже вполне интересны. Самое интересное, конечно же, место для любителей и профессионалов подводного плавания и снорклинга - это остров, который находится чуть подальше лагуны. Но туда уже нужны кораллки. Там открывается все великолепие и многообразие подводного мира Красного моря. Можно не брать экскурсии в открытое море, на этом островке вы увидите гораздо более интересное зрелище рыбок, морских обитателей и рифов. Было бы все неплохо в этом отеле, если бы не одно НО...- это отношение персонала к нам русским (мальчики, которые убирают номер за 1 доллар в сутки - молодцы! тут ничего не скажешь). Помимо того, что на русском мало там кто говорит и понимает, они, особенно в барах и на рецепшене, могут игнорировать или обслуживать нас с глубоким неудовольствием. Для них в приоритете, конечно же, немецкие туристы - тут и лобызания, и рукопожатия, и любой каприз, как говорится. Если для вас главное - красивое море, подводный мир, вы знаток английского языка или вас не очень огорчает отношение персонала, если вам 45+, то этот отель то, что нужно! Поставила бы с удовольствием 5, но из-за отношения персонала, увы не могу.
Экспресс
Тула · Турагентство
Сохранить
Ноябрь 2025
Полный непрофессионализм!!! Специально заранее за несколько месяцев бронировали путевки на нужные нам даты и время вылета. Бронирование было подтверждено, рейс был регулярный Аэрофлота. Деньги нами были уплачены полностью. За 5 дней до вылета выясняется - чисто случайно (и это мы сами позвонили, чтобы забрать путевки, Анна не соизволила даже позвонить проинформировать нас об этом), что вылеты и туда, и обратно меняются, естественно, не в лучшую для нас сторону. В результате были потеряны 1,5 дня из 12. На вопросы почему так получилось, был ошелмляющий ответ - ПРОСТО ТАК!!! ПРОСТО ЗАХОТЕЛИ И ИЗМЕНИЛИ!!!))) и последующая истерика (в прямом смысле!!!) от "профессионала своего дела", которая внятно так и не смогла объяснить почему такое произошло!!! Просто так взяли и отняли у людей 1,5 дня отдыха и соответствующую потерянному времени сумму. Ни извинений, ни компенсации, естественно, не последовало. Мой вам совет, обходите эту "конторку", чтобы не портить себе настроение и не тратить впустую деньги и время!
Вет Плюс
Тула · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2025
Самый лучший ветеринар в Туле! И это не голословно, за 12 лет жизни нашего питомца довелось пройти нам многих "специалистов", особенно в последнее время. Николай Александрович - это ветеринар от Бога! Чуткое и душевное отношение к питомцам, неравнодушие к проблемам, грамотное и быстрое лечение, приятные цены. Теперь за помощью только сюда. Багодарим Вас, Николай Александрович!
Маджента
Обнинск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2023
Заказывала доставку цветов для мамы, всем очень довольна. Девушка по телефону мило все рассказала, объяснила. Быстро приняли заказ, быстро собрали и доставили. Цветы свежие и красивые, упаковка достойная. Очень приятно были удивлены очаровательным курьером)) все супер! Большое спасибо!
Little Dog
Тула · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2022
Обратилась в этот салон впервые, т.к. он находится недалеко от моего дома. Но поняла, что это был первый и последний раз. К сожалению, не спросила имя "мастера", которая стригла моего йорка. В результате отстригла кусочек уха - "немного порезала" - слова автора, мотивировав это тем, что собака беспокойная. Хотя до этого случая, несколько лет со стрижкой моей собаки ничего подобного не происходило. Прошло уже более 10 дней - ухо все еще воспалено. Собака не дает прикасаться к уху. Я не любитель писать отзывы, тем более негативные. Но в данном случае, я вынуждена это сделать, дабы защитить наших безмолвных питомцев от рук непрофессионалов!