Марина Негерей
5
Марина Негерей
0
подписчиков
0
подписок
13,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Кебабра
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Еда в Кебабре отличная, а отдельно хочется сказать о персонале - потрясающе! Как они приветствуют и провожают каждого посетителя! Ребята молодцы! Советую сходить туда и зарядиться добром и хорошим настроением
Я Люблю Тургояк
посёлок Тургояк · Сквер
Сохранить
Август 2023
Вид чудесный, пляж каменистый, к. сожалению. В пиковые нагрузки парковки не хватает. С туалетами на пляже беда
Узбекская кухня
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2023
Обслуживание отличное, персонал говорит на нескольких языках. Интерьер простецкий, из еды брала самсу с курицей, цена как и у нас, в Екб, начинка вкусная и её много. Вода дорого, и самса по цене, маленькая бутылочка 60
Пальчики
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2018
8 января 2018 года, моя дочь Екатерина пришла на маникюр по подарочному сертификату. Время 16.00. В итоге - ей начали делать маникюр - обработали 3 пальца, а потом администратор сказала, что сертификат неправильно оформлен. Моя дочь ушла из салона - вот так, с обработанными тремя пальцами. Ей сказали, что она что-то там должна ещё платить. Как понимать эту ситуацию? Это обман? Мошенничество? Навязывание услуг? Или как ещё? Я собираюсь обращаться в Роспотребнадзор. Адрес салона - Куйбышева, 44.