Дмитрий Д.
3
Дмитрий Д.
1
подписчик
0
подписок
7,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Авторум
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Август 2023
Заехал на замену радиатора охлаждения ауди а8. Ребята молодцы, нашли массу проблем, которые нужно было незамедлительно устранить. Нашли все запчасти дешевле рыночных, согласовывали каждое действие, полный фото отчет. В процессе ремонта консультировался со знакомыми из сервиса ауди в другогом городе, все честно, никакого развода, производились только необходимые работы. Ребят рекомендую.