Полина М.
6
Полина М.
2
подписчика
0
подписок
16,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Римский
посёлок Развилка · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Не понимаю почему пишут отрицательные отзывы, видимо привыкли к Люксу некоторые люди. Про сам салон скажу, что атмосфера прекрасная, все очень приветливые. Мастера девочки знают своё дело. Осталась довольна, ходила на покраску волос к мастеру Аиде, всё подскажет, расскажет, посоветует. Спасибо большое🌹
Мэп
посёлок Развилка · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2024
Была в данной студии первый раз. У Мастера Александры. На педикюре и маникюре. Потрясающее место, профессиональный подход к клиенту, качественно сделаны были как маникюр,так и педикюр. В студии очень чисто, приятно, и администратор так же потрясающая. Спасибо большое)