Дмитрий А.
4
Дмитрий А.
0
подписчиков
0
подписок
20к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Шашлычная Марусино
деревня Машково · Кафе
Сохранить
Май 2026
Шашлык вкусный (даже отличный) но качество обслуживания оставляет желать лучшего, предлогают заранее пожаренный шашлык🤣🤣🤣! А шаглык это то блюдо которое надо есть с мангала горячим!!! На просьбу приготовить свежий отвечают с недоврльствием и после опоаты говорят что нужно подрждать час🤦‍♂️ реьята вы нормальные??? Сто за одолжение что вымне его приготовите??? Я все понимаю много заказов но когда мангал пуст и нельзя найти время для покупателя оперативно пожарить это печально!!!
Хаски
Балашиха · Спортивная школа
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хотелось написать отзыв о баскетбольной Академии «Хаски» и о тренере Пронкине Н. А. С начала этого года наша доченька не смотря на малый возраст очень хотела заниматься баскетболом. В целом переживали как это будет! Тренер Никита Александрович очень внимательный и профессиональный специалист, к детям находит к каждому индивидуальный подход, тренировки выстроены таким образом чтобы детям было интересно и не перегрузить и не отбить желание ходить, а на оборот вовлечь их в данный вид спорта и в тренировочный процесс, да и по нашей дочери видим что она стала более организованной и обращается с мячом более умело, играя не только на занятиях))). В целом хочется выразить огромную благодарность баскетбольной академии «Хаски» и тренеру Пронкину Н.А.
Воображуля
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Мастер Виктория просто не компетентный или вовсе не умеющий специалист. Истерики на пол часа устроила, в начале в машинке не подстригу вашего ребенка, в итоге и в кресле не смогла и не решилась подстричь! Просто какой-то тихий ужас как можно таким «специалистам работать» Не мастер а человек диалог противоречий
ИнжСтройКомплект
Раменское · ЖБИ
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень надменное общение с клиентами, на пофиг и даже можно сказать по хамски… осень не приятное впечатление сложилось о данной компании. Не рекомендую обращаться чтобы не портить сеье настроение
Авто-Конт
Москва · Моторные масла
Сохранить
Январь 2020
Не покупайте ничего у этих непорядочных продавцов!!! По телефону говорят что оригинал, а по итогу Китай худшего качества и по тройной цене. Ребята расситывают на разовых клиентов. Не советую Вам ехать к ним в магазин, а Теперь представьте что в сервисе сделают!!!