А
Анна А.
А
2
Анна А.
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Банк ВТБ
Сергиев Посад · Банк
Сохранить
Ноябрь 2018
Ничего, никто работать не хочет, люди сидят в очереди по 2-3 часа , а работники сидят, делают что то своё и не зовут людей вообще. Электронная очередь не работает , так же как и сотрудники банка . А когда подходишь к сотруднице, она говорит «ожидайте пока назовут ваш талон» и дальше копаться в телефоне . А очередь электронная даже не двигается . Сидела 2 раза там по 2 часа , в первый раз, чтоб забрать уже готовую! карту . Второй раз не выдержала и ушла , и передо мной кто зашёл так и сидели