Ирина Назарова
2
Ирина Назарова
0
подписчиков
1
подписка
5,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дикси
Электросталь · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Ремонт это единственный плюс данного магазина.На кассе столкнулась с самым хамским и отвратительно-уничижительным сотрудником,которая решила что оскорблять покупателей можно и нужно, без надежды на наказание.Такой сотрудник не должен общаться с покупателями,и изливать на них весь свой негатив,ему лучше работать на складе-подальше от людей.Очень не хотелось совершать покупки,но я торопилась.Прошу директора принять во внимание поведение своих сотрудников.Эта дама там выделяется,к остальным сотрудникам вопросов нет.