Александр К.
6
Александр К.
0
подписчиков
0
подписок
72,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
23
ТриНаЧетыре
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2026
Спасибо Виктории за положительные эмоции! 😊
ЕИРЦ СПб
Пушкин · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Март 2026
Приём платежей - 4 окна. Клиентское обслуживание - 2 окна. Очередь из 15 человек в эти два окна. В платежи никого, работницы сидят скучают. Проторчать там минимум два часа? Серьёзно?
Sima-land
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Надеюсь, больше не придётся сюда обращаться.
Ашан
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2025
Сменилась директриса и магазин покатился в пропасть. В пекарне бардак полнейший: берёшь слойку с курицей, она оказывается с грушей, берёшь с сыром - она с творогом, с сыром и ветчиной - просто с сыром, косичка с курицей - вместо курицы шпинат, берёшь одну - на наклейке ценник за две. В молочке, видимо, тумбочек нет вообще. Выставляя товар на верхних полках, продавцы и мерчандайзеры лезут сапожищами, в которых в туалет ходили, прямо в холодильник, топчутся по творогу, по сливочному маслу в пергаменте. Делаешь замечание - ноль эмоций. На полке месяц точно стояли две алюминиевые банки с молочным коктейлем, измятые до невозможности! В этом же отделе продавец спокойно может проехать телегой по ноге. В фруктах/овощах часто гнильё, которое никто не перебирает. Воду КД 5 литров, которую быстро разбирают, можно ждать и полтора месяца до следующего привоза. На всех КСО открывается смена, но к части касс перекрыт доступ и приходится выстаивать очередь. При прежней директрисе такого не было.
Санкт-Петербургский государственный театр музыкальной комедии
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Январь 2025
Не понравилось. На балконе сквозняк. Запрещают снимать на телефон. Каменный век. Видимо, боятся, что кто-то увидит и не пойдёт такое смотреть.
Кожно-венерологический диспансер № 9
Санкт-Петербург · Диспансер
Сохранить
Октябрь 2024
22.10.2024 ~17:15 кабинет 108. Попросил взять кровь из правой руки. "Мне неудобно!!! Я так обучена!!!" Неудобно - переставьте стол. В чём проблема? Результат "ошеломляющий"! Такого, чтобы вся рука в кровище, ещё не было. Если придёт человек без левой руки, что будете делать?
Аэропорт Храброво
Россия · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2024
Извините, конечно, но с каждым разом всё хуже и хуже. В зоне вылета у выходов оставили по одной-две скамейки на четыре сиденья. Остальное пространство занято магазинами и ресторанами(понятно, что кто-то хочет заработать, но должен же быть какой-то предел?). Как на этих двух скамейках могут разместиться все пассажиры хотя бы одного самолёта? Чистота в туалете оставляет желать лучшего. Сломанный дозатор для мыла, непонятные шурупы, торчащие у закрывателя дверцы(об которые можно разодрать руки).
Сезон
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2020
Раньше часто бывал в Сезоне на Коломяжском, но его, к сажалению, закрыли. Решил сходить в Сезон на Замшиной. Я, конечно, всё понимаю, продукты и т.д.,но то, что по подносу с пирожками ползает огромный жирный таракан(!!!)... Ужас! Побоялся там что-то покупать и больше никогда не пойду.