darQweb
15
darQweb
1
подписчик
0
подписок
616к
просмотров
Отзывы
123
Подборки
Фото
Железнодорожный вокзал Колпино
Колпино · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Вчера
Там всё круто, и пирожки есть рядом , и туалет рабочий, вокзал ухожен
Станция Славянка
посёлок Петро-Славянка · Железнодорожная станция
Сохранить
Вчера
Проезжали мимо ... Пустовато
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2026
Хорошая Лента, нравится что она круглосуточная, огромный выбор и есть самые различные ценовые категории, можно найти что то и очень дешёвое, много есть всего что не продают в других магазинах
Яблоневый Сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Май 2026
Прекрасный сад, много цветущих деревьев, есть пруд, клумбы, газоны, и много скамеек, рядом проходит жд, приятно вечером на закате отдыхать в тени деревьев и наблюдать за проходящими электричками Можно было бы поставить ещё скамеек в укромных местах парка а не только на аллее
Сад Сан-Галли
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Май 2026
Хорошее место где можно отдохнуть от жары и городской суеты пока идёшь по Лиговскому Такой оазис в центре города... И можно полюбоваться каштанами
Чито Гврито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Место неоднозначное, очень маленькое помещение, интерьер не самый атмосферный, блюда средненько, какое то приготовлено отлично а какое то наоборот халтура, и подача закуски была очень жуткой, блюдо просто навалили в миску, возможно потому что уже время было позднее и подали так сяк
Чито Гврито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Всё было хорошо, удобные мягкие диваны, уютно, приветливый персонал, подача блюд быстрая
Мой Апарт
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Хорошие апартаменты за свои деньги, уютно, хорошая современная ванная комната, есть микроволновка и достаточно места в номере, мебель и тумбочки тоже удобно расположены, есть только несколько неприятных мелочей - вход в отель вообще никак не обозначен, найти может быть сложно, подсказали прохожие как попасть, и придётся подниматься по страшной обитой лестнице в старом доме
Уголок пекаря
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Раньше это было хорошее место ну было это давно... Когда только открылись повара очень старались, даже слишком, сейчас как повезёт, последний раз было совсем нехорошо Из плюсов - интересный соус, не жирный, особый лаваш Вечером, ближе к ночи лучше не брать
Марчеллис
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Всё там нормально - из плюсов очень много пространства, места хватит всем, много диванов, панорамные виды, можно сделать наверно зрелищные фото, официанты вежливые, и гости этого места все сидели спокойные и расслабленные Кухня правда не впечатлила, ну это вкусовщина И цены для сетевого заведения чуть завышены