Надежда Зайцева
11
Надежда Зайцева
1
подписчик
0
подписок
552,6к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
15
Adalya Elite Lara Beach
Аксу · Пляж
Сохранить
Май 2026
Шикарный отель. Хороший сервис, приветливый персонал, отличная еда. Особенно поразил детский клуб, я дочку 7 лет вытащить от туда не могла, хотя были в других отелях премиум класса и она не хотела ходить в детский клуб. Да и мы взрослые не скучали в отели. Были с 05.05.26-11.05.26. С удовольствием вернусь в этот отель
Charmillion Sea Life Resort
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Вернулись из данного отеля 5 августа. Это тот случай, когда отель 4 звезды, даст фору хорошим Турецким пятеркам. Поверьте мне есть с чем сравнивать. Отель супер, да чуть уставшие номера. Но я не в номере приехала сидеть. Отмосфера в данном отеле просто потрясающая. В данной сети были второй раз. Первый раз были на территории аква парка зимой 2025 г. И скажу больше уже забронирован тур в данную сеть на новогодние праздники 2026 г, на территория гарден аква парк. Вообщем все кто хочет получить по максимуму эмоций от отдыха, добро пожаловать в данную сеть. Кстати именно территория sea life считаеться самой тусовочной.
BMW БорисХоф Юг
Москва · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2024
Хочу написать отзыв не про сам автосалон, а про менеджера который там работают, зовут его Яков, очень честный и порядочный молодой человек. Авто я так и не купила, оказалось с проблемами, но отношение данного менеджера меня очень порадовало. Когда было понятно, что машину я брать не буду, он не открестился от меня, а продолжал со мной общение, дав очень много полезных советов.
Crystal Sunset Pearl Collection
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отель не плохой, персонал вежливый. Отдыли с 23.07-01.08 2024г. Сильно расстроило питание, каждый день одно и тоже. Морепродуктов не вообще. Порадовали напитки, очень вкусные коктейли в Лобби и бар айриш. Хорошая шоу программа и для детей и для взрослых. Классные аниматоры. Вообщем все не плохо, кроме питания.
Aurum
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Дёшево не значит хорошо. Нарастила ресницы, доплатила за мокрый эффект, в итоге получила ожог сетчатки. Вам мой совет обходите мимо данный подвальный а-ля салон. Предложили коррекцию в то время когда люди на работе, ну наверное на то и было расчитано, что работающий человек просто не сможет приехать в это время. В этом подвале полная антисанитория, наращивают ресницы, а рядом делают педикюр. Вам мой совет обходите это заведение стороной.
Мосторгшина
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2024
Схватила саморез. Позвонила, спросила большая ли очередь на шиномонтажку, ответили, что нет и действительно, сразу поставила машину. Все сделали быстро и не дорого. Теперь буду знать, что рядом со мной есть такой замечательный сервис.
Брэйн Марк
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Май 2024
Оказалось очень сомтильное заведение. Составили план лечения, на 900 т. р. , при этом даже не заглянув в рот, а там чисто по черно-белому снимку. На цену согласилась но потом когда начала смотреть , что из себя представляет ООО которому я должна оплатить данную сумму, так там мрак, долги, суды и т.д. Вообщем-то будьте осторожны когда будете обращаться в данную клинику.
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Очень классное место. Мясо просто супер. Не ожидала, что за 350р. за порцию будет так вкусно. Порции большие. Всем советую к посещению.
Samsung
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Март 2024
Это просто треш, а не флагманский цент. Ходят там 2 брата( одинаковых с лица) и более презентабельный товарищь. Эти два брата не стесняясь играют в телефон и в параллель разговаривают с покупателями. Купила с дуру там новый Samsung s24plus. Удовольствие и так не дешёвое, так эти горе продавцы навязывают( именно прям навязывают разные платные допы). Хотите купить продукцию Samsung, лучше идите в другой флагманский магазин, но только не сюда. А руководству стоит обратить внимание на своих сотрудников.
Остров Мечты
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Март 2024
Место не плохое, но мне напомнил огромный ТЦ, а где-то с боку припеку аттракционы. Но больше всего меня поразили в ресторанах ( паста за 1200) -это конечно ужас. Аттракционы понравились, но для маленьких детей, их там очень мало, зато взрослым есть на чем покататься. Но одно порадовало, это бесплатная парковка. И ещё совет, соберётесь туда идти, иди в будний день, там намного меньше посетителей.