Вера Я.
6
Вера Я.
1
подписчик
0
подписок
154,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
5
Port Comfort у Петровского
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Все было отлично. Чудесный, тихий район, все близко. В комнате уютно. Рекомендую!
Все Дома
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Чудесное, замечательное и очень душевное заведение! Не первый раз тут и просто великолепно. Привела с собой еще человек пять, все теперь сюда ходят. Особенно хочу отметить поваров (бог мой, как же вкусно!) и официантку Феню — она золото и умничка
Masters & Margaritas
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Не первый раз прихожу в данный бар. Цепляет все — от интерьера до улыбок персонала и той самой атмосферы «хорошего дорогого бара». Здесь нет спешки и нет суеты — им это ник чему. Медленное, размеренное течение, приглушенные разговоры, бокальчик Маргариты (вы за ней вернетесь, обещаю!) и вечер становится чуть лучше. За окном чудесные виды Москвы, официанты и бармены улыбчивы и приветливы (а если вы особенно удачливы, то к вашему столику подойдет Сергей-я-знаю-что-вы-хотите-лучше-вас, и он реально знает! С полуслова угадывает желания и сам предлагает оптимальные варианты, а если уж вы доверитесь… о, не пожалеете. Вкус у него отличный (очень прошу руководство это отметить!) Даже самый сложный и неприятный день становится лучше. Кажется, сюда добавляют эндорфинов больше, чем заявлено, в каждый коктейль. Одно из моих любимых мест. Однозначно 10/10.
Таора медикал запад
Красногорск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Была на приеме 03.05, нужно было сделать МРТ голеностопа. Приятно была удивлена с момента записи — все четко, понятно, очень ориентировано по времени и в ближайший день! В самой клинике чисто, опрятно, светло. Улыбчивый и очень приятный, отзывчивый персонал! Особенно хотелось отметить девушку на ресепшен (фамилию, к сожалению, не знаю) и замечательного, добрейшего медика Опрятову! Даже среди платных клиник такое отношение встречается редко. Спасибо вам большое. Обязательно приду сама и буду всем рекомендовать. Ваша благодарная пациентка
Стоматология Кору-Дент
Красногорск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Почти никогда не пишу отзывы, особенно отрицательные, но здесь будет исключение. Была где-то месяц назад записана на прием к Барышевой К.Г. Когда пришла, администратор не проявила никакого интереса, максимально равнодушно занималась своими делами. Все уточнения (туалет, раздевалка) я спрашивала сама. На приеме у К.Г. мне сообщили, что срочно нужно сделать снимок. Хорошо, сделаем. Клятвенно уверили, что завтра он будет на почте с описанием (и нет, его не было, но об этом позже). После снимка мне было сообщено, что у меня все плохо, зуб воспален и вообще уже челюсть начала гнить. К слову, ни отеки, ни боли, ничего я не испытывала. Вопрос был только в том, что между зубами зазор и туда еда попадает. Все. Да и как этот зуб может болеть, если там нервов нет?! Об этом я сообщила доктору, на что мне сказали, что я что-то перепутала. Ну да:) После этого К.Г. позвала еще одного врача, и они вместе начали вздыхать и причитать, как все плохо. Как была цитата «это будет долго, дорого и без гарантий». Слушайте, как классно. Оптимальный способ работы! Прочитали и качали головами долго, нагнетая похлеще романов Стивена Кинга. Оставалось только заупокойные песни включить и венок заказать, вот правда. На мое предложение вылечить другие зубы (а у меня все плохо, мы помним!), мне было сказано, что срочно нужна чистка, потому что доктору не видно. Как-то другим врачам это никогда не мешало, да и сама я вроде не беспризорная. Ну ладно, давайте чистку. Чистка, кстати, не особо качественная, камень остался. Во время чистки постоянно менялся ассистент, они то приходили, то уходили, девушка прямо в перчатках открывала окно (привет, гигиена!). После чистки мне сообщили, что время закончилось! Прощайте! Рекомендации по уходу после чистки были даны после напоминания мной. На ресепшене мне тут же предложили записаться снова, а когда я сказала, что мне нужно подумать, то интерес пропал. Оплатила, подписала, до свидания. Когда я спросила, закончили ли со мной, администратор Юлия ценично бросила: «ну можете ночевать тут остаться». Вышла я в полном шоке. Такого подхода нигде не было. На следующий день снимок не пришел. Пришел, когда я написала сама. И пришел…. Без описания))) и только когда я написала, что нужно описание, тогда да, мне скинули. Прошло к тому моменту почти половина недели. Зато на телефон мне написывать время было! Как вам? Как вам? Отвратительно мне. Никому не советую.
5 Колесо
Красногорск · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2026
По дороге спустило колесо, обратилась к мастеру Владимиру. Все сделал четко, быстро, по ходу работы объяснял что и как, давал варианты выбора и их плюсы и минусы. Через сорок минут уехала с полностью целым и функционирующим колесом Рекомендую!
Ермолино
Красногорск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Продавец Васильева Вера хамит, огрызается, медленно и плохо обслуживает. Примите меры.
Медок
Красногорск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Была на приеме у Корчагиной Е.В. Отвратительно, хуже врача я еще не видела. Грубая, хамоватая, информацию нужно клещами вытаскивать. «Вы уже и так наделали, давайте дальше лезть не будете?», на вопросы отвечает раздражительно, либо игнорирует. Слушает невнимательно, некоторые факты перевирает полностью до противоположных, а тебе еще нужно постараться доказать я, что это не так. Осмотр проводит грубо, больно, у меня после низ живота несколько часов болел. Не врач, а мясник. Самый любимый ответ: Это может быть все, что угодно. Класс, я так тоже могу, за что я платила? После осмотра никаких комментариев относительно моего состояния, а после в прямом смысле стала наезжать, что я не помню альтернативные названия препаратов от аллергии, которые мне помогают. Может мне самой себе и лечение назначить? Осмотр мне отказались выдать, только заключение, которое, по сути, отписка. Я заплатила немаленькие деньги и мне даже не дали за них распечатку на два листочка с МОИМ осмотром. Никогда и ни за что сюда не вернусь.
Даблби
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Замечательное, красивое место, вкусный кофе, приветливый персонал. Все понравились, обязательно вернусь снова. Рекомендую латте клубника-жасмин, очень вкусно, нежно, с тонким послевкусием.
Soft laser
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Июль 2023
Уютно, красиво, профессионально. Раньше ходила в другую клинику, но решила поменять и не ошиблась. Процедуру мне проводила мастер Анна, приятная и милая доктор. Ответила на все вопросы, все время интересовалась, комфортно ли мне. Все эффективно! Как и обещали:) Обязательно приду еще