Даша Х.
7
Даша Х.
2
подписчика
0
подписок
117,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
11
Grand100r_L72
Москва · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный магазин с огромным ассортиментом и прекрасным персоналом, что может быть лучше! Очень рекомендую! Куча скидок и бонусов)
Экология
Тула · Контейнеры
Сохранить
Сентябрь 2025
Работают очень милые и вежливые девушки, однако, руководитель совсем не заинтересован ни в заказах, ни в адекватном отношении к клиентам. Не советую, даже выслушать не готовы! Очень неприятное место!
Мекси. ко
Истра · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказали два фахито и две кесадильи, ждали свой заказ около 40 минут. Итогом нашего ожидания стали сухие и безвкусные блюда. Точно не советую это место, непонятно откуда рейтинг 5,0. Еда не мексиканская, острота регулируется наличием и количеством соуса табаско - и это все! В этом же дворике есть другие места, где и подача и вкус блюд гораздо лучше, ждать 40 минут тоже не приходится! Порции маленькие!
Balt
Зеленоградск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Красиво? - да! Вкусно? - очень! Вкусная кухня и приятная атмосфера. Балтийский суп с поленом просто нет слов! Спасибо)
Atlantica Bistro
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Стильное место, где все продумано до мелочей. Интерьер, живые цветы, униформа персонала, приборы и посуда. Меню лаконичное с большим выбором морепродуктов и морских деликатесов. Потрясающие завтраки! Внимательный и вежливый персонал, и отдельная благодарность официанту Аркадию! Остались очень довольны! И ушли с прекрасным настроением)
Рафаэль
Химки · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Виктория - прекрасный специалист! Очень внимательная девушка, все мои просьбы притворила в жизнь. И даже ожидание она смогла нивелировать быстротой своей работы. Точно вернусь!
Prime
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Качество напитков не очень, но очень вежливый и приятный персонал! Отношение просто потрясающее! И люстры клевые*
Boxberry
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Отношение к клиентам просто наплевательское! После посещения данного пункта выдачи хочется сказать только одно. Пожалуйста, уделяйте внимание подбору персонала. Хамство, медлительность и неуважение - это точно не те качества, которыми должен обладать сотрудник, работающий с людьми.
Кафе Fanfan
Батуми · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Пришли вечером, людей было мало, хотелось посидеть в компании и выпить по бокалу вина, выбрали фанфан… К интерьеру и обслуживанию нет никаких вопросов. Интерьер уютный, стильный - приятно находиться! Официанты и другой персонал приветливые, доброжелательные и обходительные - в целом на уровне! Когда принесли счет, официант нас рассчитал и поспешно начал уходить, мы же попросили сам чек. В последствии выяснилось, что нам в счет включили два лишних напитка… Деньги вернули, но неприятный осадок остался. Подводя итог, могу сказать, что в данном заведении не стоит расслабляться: цены для батуми недешевые, кухня посредственная, дизайн вполне приятный. Для заведения в которое хочется вернуться - одной обстановки мало, на один вечер сносно, если не нашлось альтернативы.
Гора Трапан-Баир
Голубинское сельское поселение · Горная вершина
Сохранить
Июль 2023
Красота невероятная, НО как только сворачиваешь с римской дороги тропа заканчивается. Виды однозначно того стоят, просто нужно быть морально готовым к прогулке по пересеченной местности!