Пон Пониик
3
Пон Пониик
0
подписчиков
0
подписок
36,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Гимназия № 3 имени митрополита Филарета
Бобруйск · Гимназия
Сохранить
Сентябрь 2024
В гимназии учусь уже как 6 лет, и я вам скажу то что хорошая школа! Да, медсестра не всегда выполнчет свою работу, я не понимаю тех кто пишет плохие отзывы, якобы учителя быстро диктуют и не принимают работу на листиках. Как по мне правильно делают, надо иметь свои тетрадки, а если денег не хватает пусть идут куда подальше, учителя у нас хорошие, особенно Майя Анатольевна и Светлана Александровна. И кстати, всех с 1 сентября❤️
Смотровая площадка
Рогачёв · Смотровая площадка
Сохранить
Август 2024
Шикарно, мы с сестрой просто прекрасные фото сделали