D.O.
4
D.O.
0
подписчиков
0
подписок
40,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Ozon
посёлок Октябрьской Фабрики · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Верните вежливых девушек! Сменился персонал и в пункт ходить не хочется. То вопросы игнорируют , то отвечают с раздражением. Неприятно стало.
Маркет у Дома
коттеджный посёлок Иволги · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Магазин отличный. Удивляет, что в таком небольшом магазине можно найти абсолютно всё. Очень выручает. Хороший выбор напитков и мороженого, приветливые продавцы.
Яндекс Маркет
деревня Павловское · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Сотрудник вежливая и приятная женщина. Проблем с пунктом никогда нет, уже много раз здесь забирала.
Pro. Хинкали Chef's
городской округ Красногорск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Плюсы: 1. К еде вообще вопросов нет, все вкусно, вовремя, как в других сетях; 2. Атмосфера прекрасная; В целом по основным пунктам заведение топ. Но: Минусы: 1. Не знаю в каких сетях ранее работала официантка, но нам было непривычно от того, что она: - высказывала свое мнение по поводу и без - называла блюда не своими названиями - перепутала одно блюдо - выкладывала принесеннле блюдо во все пустые тарелки, не уточняя кто будет есть а кто нет Ну и тд и тп )) 2. Парковка с одной стороны супер, что оплата в приложении, но в час пик так набивается машинами, что выезжая надо 100500 раз покрутить руль чтоб выехать. 3. Ну и понятно, что это франшиза, так как отличается сервис для оплаты чаевых + в новиковских ресторанах вы не увидите ручкой написанный номер официантки для перевода в обход сервису ) 4. Нет своей уборной, только на первом этаже wc самого центра, куда ходят все, видимо, из всех кафе сразу.
МебельВиа
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Апрель 2024
Ассортимент хороший, магазину одна единица. Заказала товар, менеджер подтвердила заказ. Заказу не присваивается номер. Как я поняла - отслеживают по номеру телефона. Ни смс ни письма на почту о том, что заказ создан, не приходило. Назвали дату доставки, время доставки с 10 утра до 23 часов. Сказали позвонят за 2 часа до доставки. В назначенный день сидела дома весь день ждала. Позвонила попросить телефон водителя - достаточно резко ответили, что всех предупреждают что доставка в течение всего дня , и у водителя все может поменяться по маршруту и тд и тп, телефон не предоставляем. В 21:30 я ждать перестала, потому что водитель так и не позвонил, а по телефонам с сайта звонок вообще стал обрываться короткими гудками и дозвониться невозможно. Просто худший сервис , давно такого не встречала. Буду искать шкаф в другом месте.
Selfie
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Мастер по волосам Ольга - испортила кофту (обильно поям краска протекла на шерсть, вещь на выброс). Стрижку сделала хорошо , с оттенком - плохо, в нюансах цвета, глядя на структуру волоса, ориентируется плохо. Я хотела изначально с фиолетовым подтоном цвет, чтобы не отдавало медью. Меня отговорили , сказав что рыжины не будет и лучше взять все же другой подтон. Как итог - сразу после покраски рыжина на корнях :) мастер сказала, что «просто в салоне такие лампы» )) выйдете там цвет другой будет. Ага. Конкретно Ольгу не рекомендую. В остальном - прекрасный салон (маникюр здесь делаю несколько лет уже).