Клара Клара
4
Клара Клара
0
подписчиков
0
подписок
307,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Нори Мио
Мытищи · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2026
доставка жутко долгая, более 2х часов( хотя мы через пару домов). После указанного времени доставки я позвонила узнать , где же мой заказ, мне ответили, что заказ только вытащили из духовки. И будет через 15 минут. Окей. И правда привезли. Но все было холодное. Ну не могло оно так быстро остыть. Ладно. Не страшно. А вот к роллам вопросы. Это что за сеты такие , где в начинке только сыр и огурец? Где рыба ? Хоть какая-то ? А другие роллы забыли обвалять в обсыпке. Пол чайной ложки кунжута, считай весь ролл белый. Первый раз такое вижу. Кошмар. Больше заказывать не будем
iL Патио
Мытищи · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Очень красивый интерьер, вежливые официанты. Безумно вкусный салат с запеченными перцами ! Паста тоже вкусная, но немного заветренная. В целом нам понравилось, придем еще
Прибой
Евпатория · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2025
Просто кошмар, отправили папу на отдых, заодно немного подлечиться. Питание отвратительное, ужин состоит из каши, овощного салата и чая. Это нормально ? Ни фруктов , ни выпечки . Такое ощущение , что обед сварен на неделю вперед. По поводу процедур. Казалось бы, физио процедуры не вредные. Но без знания дела ставить все подряд? У отца опухла рука так , что ничего сделать не смогли, разве что отправить в гос травмпункт. И это за НЕМАЛЫЕ деньги !!
Старик Хинкалыч
Мытищи · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Впервые побывали в Хинкалыче в Санкт-Петербурге. Очень понравилось. Теперь ходим в Москве ( Мытищи). Всегда все на высшем уровне, быстро и вкусно!
Vasilievsky Hotel
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Были пару лет назад летом, остались в полном восторге. Вернулись на январских каникулах и эту поездку мы не забудем никогда. Отопление зимой - это ужас. Изначально думали, что у нас проблемы в системе. Но переехав в другой номер поняли что нет. Везде одинаково ХОЛОДНО. Было -20 на улице. В номере ЯКОБЫ 25. Батареи ночью ледяные. Мастер приходил сказал все отлично работает)) да да , так отлично, что Спать было невозможно, несмотря на шикарные теплые одеяла. По самому отелю претензий нет. Локация, номера, уборка, шикарные кровати- все супер. По парковке был сюрприз. НИКТО не предупредил, что она платная. Ни когда звонили узнавали по наличию, ни когда выдавали ключи. По факту на улице ночью бесплатно и выходит дешевле даже с дневным тарифом. Больше не вернемся