олга л.
3
олга л.
0
подписчиков
0
подписок
0
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Невский форум
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сегодня
Очень замечательный отель! Удобное расположение,от Московского вокзала 5 минут пешком,метро Маяковская за углом отеля,магазин Дикси,Токио-Сити,Ростикс,The Бык,столовая 1, всё рядом. До центра можно прогуляться по Невскому. Апартаменты замечательные,у нас был двухуровневый номер,дети в восторге. В номере всё предусмотрено, стиральная машина, микроволновка, утюг, тостер, посудомоечная машина, чайник, электроплита, холодильник. Убирались и меняли полотенца каждый день. Персонал очень внимательный, вежливый. Отдельная благодарность администратору Артемию, всё объяснял,подсказывал. Спасибо большое за гостеприимство, обязательно вернёмся к вам!!!