Евгений Ч.
8
Евгений Ч.
5
подписчиков
0
подписок
25,5к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
Пристань
Санкт-Петербург · Пристань
Сохранить
Вчера
Красиво и людей не много...
Роснефть
Кронштадт · АЗС
Сохранить
Вчера
Отличная заправка на въезде в город, очередей нет, отпуск топлива - сколько надо, и зачительно дешевле, чем на Газпроме около Лахты, советую тем, кто собрался в Кронштадт спланировать заправку здесь.
Чижик-пыжик на Васильевском
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Вчера
Прикольно зайти посмотреть, не многие знают что в Питере их два, и на мойку тащиться не обязательно)))
Музей-аптека доктора Пеля
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Вчера
Интересное место, но мне не зашло.
Морской Никольский ставропигиальный собор
Кронштадт · Православный храм
Сохранить
Вчера
Великолепный храм, третий раз в Кронштадте и только сейчас добрались. Не пожалели, очень красиво, правда к службе не успели.
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Вчера
Как всегда отлично пообедали, столик любимый попался, дополняется меню летними предложениями, можно что-то новое выбрать, и как всегда вкусно.
Парк Патриот
Кронштадт · Сквер
Сохранить
Вчера
Отличное место, чтобы сходить с детьми, можно и на маленьких танках покататься и НАТОвскую трофейную технику посмотреть. Только в кафешке рядом корюшка не зашла... не очень.
КрасинБар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Вчера
Отличное, аутентичное место, ходят только местные, по приезду каждый раз сюда заходим. Большой выбор напитков и закусок. Правда последний раз поесть не получилось - повар слинял, да и какой-то мужик вонял айкосом... Поэтому в этот раз посидеть не получилось, а очень жаль...
Асгард
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Вчера
Хорошая гостиница, очень чисто, убирают каждый день, до метро не далеко, да и до центра пешком дойти не долго, удобно ставить машину (в отличие от центра), достаточно тихо. Отсутствие кондиционера не повлияло, в номере не жарко. Рядом есть где поесть, и чижик в соседнем дворе (кто не знает)))
Сантехника-Онлайн
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Июнь 2026
Уже три ремонта сделал с техникой и комплектующими из магазина. Выбор большой, цены адекватные, качество гарантированное, в отличие от маркетплейсов, где может приехать что угодно. Удобно, что можно заказать аналог из ранее купленного, если что-то со временем сломалось.