Аня З.
5
Аня З.
0
подписчиков
0
подписок
46,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Piterkolesa
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Ребята молодцы, делают всё качественно и на совесть. Не первый год переобуваемся здесь всей семьей. Резину тоже здесь приобретала. Благодарим и процветания вам!))
Транс Форс
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Октябрь 2025
Классное место ! Не первый раз приходим сюда компанией друзей)) Кайфовая атмосфера, классные комики, приятный персонал, хорошее обслуживание
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Все хорошо, спасибо! Анастасия - приятный, профессиональный сотрудник 🌸
Роял Текстура
Санкт-Петербург · Шторы, карнизы
Сохранить
Июль 2025
Качество супер, нигде ничего не торчит, шторы с утяжелитем для меня открытие, висят просто идеально. Передавайте привет специалисту Алексею. Спасибо большое!
Pinkrabbit House
Санкт-Петербург · Секс-шоп
Сохранить
Май 2025
Мне подарили гаджет из этого магазина. Он оказался бракованным. Приехала, написала заявление на возврат. Уточнила, можно ли будет вернуть деньги на другую карту (т к это подарок), сказали - да. Сказали через пару дней мне напишут решение в вотсап. Прошло больше месяца - тишина в эфире… Звоню сама, мне сказали, что до меня «никак не могут дозвониться» (странно, конечно, пропущенных нет. В вотсапе, видимо, сообщения тоже не отправляются) Теперь мне говорят, что приехать нужно только с той картой, которой совершалась покупка. Специально уточняла этот момент, когда писала заявление. В общем первое знакомство с этим магазином прошло отвратительно
Алекс
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Апрель 2025
Все здорово, спасибо! Девочки всегда внимательные и очень заботливые 🤩
Детский мир
Санкт-Петербург · Детский магазин
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужасное отношение. Передо мной в очереди девушке не пробили акцию, указанную на ценнике. Мне не продали товар по той цене, по которой он выставлен на полке. На права покупателя и законы всем без разницы, в магазине бардак
Аврора Авто
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Март 2024
Вводят в заблуждение. Из-за них потеряли два дня своей жизни. По телефону стоимость машины была 1,250р. Приехали - в наличии машины нет. Чтобы ее привезти, нужно вам сначала одобрить кредит (без кредита купить нельзя). Для одобрения кредита вам нужно 3-4 часа быть в салоне, никуда не отлучаясь. На следующий день приехали подавать заявку на кредит. После того, как убили там пол дня, по факту машина выросла в цене на 2 миллиона. Беря в кредит половину сумму (это обязательное условие), за 600тысяч, взятых в кредит на 3 года (раньше гасить нельзя), мы должны были переплатить почти 2 миллиона.
Коко Ламимейкер
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Ноябрь 2023
Хожу к Ирине на ламинирование ресниц уже года 3. Замечательный мастер и чудесный человек 😍 В кабинете очень красиво, приятно и комфортно))) Отличный сервис, вкусный кофе и высочайший уровень качества работы! Сейчас Ирина также проводит обучение. Вижу отзывы девчонок в соцсетях! Была также моделью у учениц. Девчонки в надёжных руках, все очень довольны обучением)) Ира Мастер своего дела!!! Было бы 10 звёзд, поставила бы все 10! 🤩