А.С.
13
А.С.
4
подписчика
0
подписок
774,7к
просмотров
Отзывы
74
Подборки
Фото
67
Бьюти Лаб
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Отличное обслуживание, рекомендую.
ФО Оань
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Самый вкусный том ям и фо бо , быстрое обслуживание . Хорошие цены, на двоих 2500. В субботу и воскресенье вечером нет практически свободных мест
Центральная психолого-медико-педагогическая комиссия
Москва · Управление образованием
Сохранить
Ноябрь 2024
Были на комиссии . Наше время 8:30 !!!! В итоге не понятно замес вести запись через мос ру если все приходят когда хотят и никто на время записи не смотрит. Сотрудники хамят , на вопросы не отвечают проходят молча !!!!!!!!!!! Отворачиваются когда им задаешь вопрос. На все одни ответ что у них сбой в программе.
Эпимед
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2024
Лично мой опыт посещения был неудачный! Больше не пойду ! Процедура ботокс ! Не умеют !!!! Не прислушиваются ! Лоб упал на глаза до такой степени что нельзя было накрасить ресницы !!!! Даже тяжело было поднять глаза наверх ! Причем я ей сказала что надо делать аккуратно!
Городская клиническая больница № 29 имени Н. Э. Баумана, родильный дом № 29
Москва · Родильный дом
Сохранить
Январь 2024
В этом роддоме вам дадут прочувствовать весь процесс, что больше вы рожать не захотите)))+ одноразовых пеленой нет, эпидуралка никакая.
Мытищинская ярмарка
Мытищи · Рынок
Сохранить
Август 2023
Испортилась (( ездили на этой неделе свинины практически не у кого нет , у кого есть то по 540 и выше, с курицей тоже не все так просто.
Нефтьмагистраль
Домодедово · АЗС
Сохранить
Август 2023
Хорошие Заправки ! Можно купить все необходимое ! Единственное нет комнаты для мам с детьми !!!
Перекрёсток
Сочи · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Отдыхали в Адлере приехали за водой и продуктами в этот магазин. Конечно в сезон все с полок разбирают быстро ! Готовая еда , брали супы, суп с лапшой показался кислым !!!! Солянка была хорошая. Все необходимое там есть ! Ещё хочу обратить внимание на кассиров - их там мало !!!! И ещё они ставят себе под кассу стеклянное бутылки Тане убирают их меху на полки ! Так у нас с кассы упала бутылка минералки и разбила бутылку вина которая стояла под кассой! Нас чуть не заставили платить за неё ! Порядок наведите у своих работников !!
Правда кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Одно из любимых мест на районе где можно выпить вкусный кофе ! Не бывает очереди, цены нормальные, приятные качественные стаканчики.
Парк Инал
село Бжид · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Вид это единственное нормальное место во всем этом парке ! В остальном просто бомжатник, помойка, беспорядочный паркинг, обрушившиеся от старости и сгнившие строения , отсутствует нормальная дорога! Непонятные домики разных цветов на вид выглядит просто ужасно , никаких условий нормальных для проживания нет )))