Т
Татьяна Танюша
Т
2
Татьяна Танюша
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Wildberries
Гродно · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Самый ужасный пункт выдачи, который только можно представить! На Томина, 14 к.2 работают две сотрудницы, которые не имеют ни малейшего представления о культуре обслуживания. Хамят, дерзят, грубят, разговаривают так, будто делают одолжение. Вместо того чтобы помочь, придираются по мелочам и портят всё впечатление от получения заказа. Обстановка в пункте отвратительная: грязь, мусор по углам, пыль везде, абсолютно никакого порядка. Сюда неприятно заходить, не говоря уже о том, чтобы возвращаться снова. Никому не советую этот пункт выдачи. Валберису стоит серьёзно обратить внимание на таких сотрудников и условия, в которых приходится забирать заказы. 17.09.2025 Отзыв от 04.10.2025 К сожалению, неприятная ситуация в пункте выдачи на ул. Томина, 14 к.2 продолжается. После моего предыдущего отзыва от 17.09.2025, где я описала хамское отношение и антисанитарию в примерочных, сотрудники снова проявили неуважение к покупателю. Сегодня при получении заказа одна из сотрудниц подошла ко мне с вопросом: «Это вы написали тот отзыв?» — в присутствии других клиентов. После этого обе сотрудницы начали разговаривать со мной на повышенных тонах, жуя жвачку, демонстрируя пренебрежительное отношение. Вместо того чтобы спокойно обслужить и проверить оплату заказа, они начали спорить и оправдываться за прежний отзыв, при этом нарушая элементарные нормы общения с клиентом. Я напомнила, что имею полное право оставлять отзывы о качестве обслуживания, и спросила, где находится администрация. В ответ услышала лишь усмешку и фразу: «Администрации у нас нет». Считаю недопустимым, чтобы сотрудники Wildberries позволяли себе выяснять отношения с покупателями и обсуждать отзывы лично, тем более в грубой форме. Прошу руководство компании обратить внимание на этот пункт выдачи и провести проверку качества обслуживания и профессиональной этики персонала.