Э
Эвелина Дольченко
Э
2
Эвелина Дольченко
0
подписчиков
0
подписок
42к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гимназия № 22
Астана · Гимназия
Сохранить
Ноябрь 2023
По сути школа достаточно хорошая, но очень плохой персонал. Учителя достаточно хорошие. Были несколько личных случаев то, что моего ребенка выгоняла без куртки без ничего вахтер младшего блока. Так же она может спокойно толкала ребенка с криками. Так же, мой ребенок постоянно рассказывал мне о том что технички постоянно кричат и выгоняют из туалетов детей даже если им и в правду это нужно. Я считаю что подобное поведение неприемлемо и их стоит уволить со своей должности.