Ольга
3
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Эколь
Волгоград · Учебный центр
Сохранить
Август 2025
Прошла обучение базового курса мастера маникюра, хотела бы поблагодарить свою преподавательницу, Ерохина Полина. Очень понравилось, как она преподает, получила огромный багаж знаний, каждый шаг, по этапам рассказывала, показывала. Также хочу поблагодарить администраторов, очень вежливые, приятные, все мне рассказали, помогли с выбором. Обязательно приду на дальнейшие курсы по данному направлению. И выберу именно Полину