Катя П.
5
Катя П.
0
подписчиков
0
подписок
92,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Ugol
Пермь · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Ну , что сказать , гей-клуб . Контингент не очень , напитки не очень
Coffee Like
Пермь · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусный кофе, удобное местоположение
25/17
Пермь · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Еда вкусная, выбор из алкоголя есть . Мест всего 5-6 + за стойкой . Если приходишь в бар , то охото посидеть с друзьями поговорить . Попали на интерактив новогодний , музыка орут , было караоке , из всех только песни 2-3 было спето нормально . Одни и те же «певцы» выли песни . Да , прям выли .. голова трещит от музыки . Если планируете интерактив - пишите об этом в группе , хотя бы . Полный дискомфорт . Не на концерт пришли , а просто бахнуть по пиву
Паровоз
Пермь · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2023
Александра и Кирилл самые лучшие сотрудники этой сети ,полное доверие им Ни разу не подвели в подборе жидкости Так же приобрела 3 устройства по их совету и ни разу не разочаровалась
Детская клиническая больница им. Пичугина Павла Ивановича
Пермь · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2023
Позвонила сейчас в регистратуру ,уточнить номер участка ,ответила неадекватная бабища и начала орать ,что как это мы не знает наш участок .. проверьте своих сотрудников
Бостон Шаурма
Пермь · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2022
Самая лучшая ,которую ела ,очень советую
Доброе сердце
Пермский муниципальный округ · Приют для животных
Сохранить
Сентябрь 2022
Отвратительно отвратительно отвратительно !!!!!!!!!!!!! Ни где нет информации по возвратным ограничениям ,вы где то видели ? Приехала с Голованова ,ранее ездили гуляли с собаками говорили приходите забирайте кто нравится . На этот раз стоит старуха носом воротит ,типо мы с 25 выдаём собаку ,по паспорту мне через 1,5 недели 25 исполняется -сразу сказали БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ МАМЫ ИЛИ ПАПЫ НЕ ВЫДАДИМ !!!!! Очень смешно ,прошу книгу жалоб у них нет. По итогу меня чуть ли за руку не вытащили за территорию где меня ждала машина заполненная кормом вкусняшками и игрушками для собак ,я об этом говорю ,на что получаю ответ ,если вам собака понравилась ,то можете оставить нам ! Никогда никому не посоветую ,про подобную ситуацию ранее мужчина писал уже
Светлана
Пермь · Мягкая мебель
Сохранить
Сентябрь 2021
Отвратительное общение с клиентами и выбор как в ауле