Анжела Попп
6
Анжела Попп
1
подписчик
0
подписок
26,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Baggins Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Замечательная кофейня. Доброжелательные бариста🥰 Очень приятная атмосфера. Ну и конечно большой выбор вкусных напитков)
Творческое пространство
Санкт-Петербург · Школа искусств
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень удобное расположение рядом с домом. Дочке нравится посещать студию. Всегда с восторгом рассказывает о занятие. До этой студии обошли 5 и остановились только на этой. Как сказала дочка, там комфортно как дома! Процветания Вам🫶
Звездочка
Санкт-Петербург · Клуб досуга
Сохранить
Март 2025
Замечательное место! Дочка ходит на занятия по рисованию уже 2 год. Очень нравится. Преподаватель знает как заинтересовать детей, каждый раз прислушивается к пожеланиям детей. Администратор очень приветливая, всегда с настроением. Сама атмосфера и интерьер очень уютный. Советую для посещения детей!
Тепло-Ремесло
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Май 2024
Выбрали данную студию для празднования дня рождения 10 лет. Все остались в восторге😍 Замечательные и приветливые мастера, администратор. Приятная атмосфера. Рекомендую это место, для проведения праздников! Спасибо большое Вам!❤️
Ария
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Октябрь 2023
По некоторым причинам пришлось сменить своего мастера по маникюру, нашла недалеко от дома, почитала отзывы и сразу записалась. Записали быстро. Хорошее отношение администратора. И отношения мастеров тоже хорошее. На этом плюсы закончились. Возможно я попала не к тому мастеру и у меня теперь ужас на руках. Сколько делаю маникюр, встречаюсь с таким первый раз, что ногти с покрытием гнутся лучше чем свои без покрытия. Очень больно дотрагиваться до ногтей. Чувствуется дискомфорт из за того что тонкие. Возможно я попала к мастеру новичку. Цена на маникюр не высокая, но именно маникюр который сделали мне, не стоит этих денег. А самое интересное, что написала на авито им отзыв, выставили меня дурочкой, что я не пришла к ним в салон, что мастера такого у них нет. Авито удалил отзыв, но я написала обжалование. Смешное поведение, вместо того что бы извиниться, принять критику и работать над улучшением предоставления услуг.
SPA Lotos
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2022
Была на антицеллюлитном массаже у Елены, все очень понравилось, приятная атмосфера, хороший мастер. Рекомендую посетить данного мастера, останетесь в восторге.
МЕГАХЕНД
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Октябрь 2021
Обманывают на кассе. Когда много вещей быстро перебирают и некоторые вещи не складывают