Евгения Сарайкина
3
Евгения Сарайкина
1
подписчик
0
подписок
14,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
РТА Телеком
Ангарск · Интернет-провайдер
Сохранить
Февраль 2026
У меня нет слов, чтобы описать прилично то, что со мной произошло. Подавала заявку на подключение в конце января, четко проговорила свой адрес и пожелания консультанту Светлане. Сегодня подключили интернет, я радостная побежала оформлять документы и оплачивать тариф, но по приходу меня ждало разочарование - консультант просто ввела меня в заблуждение. Мне подключили 100 мбит интернета, вместо желанных 500 мбит, потому что Светлана не оповестила меня, что на моем адресе нельзя было провести такую скорость. Сказала, что мне необходимо поменять роутер, чтобы он КАК МИНИМУМ принимал в себя 1 гбит интернета. Плюс вишенка на торте: она ошибочно ввела другой адрес, а на мой прямо вопрос "Возможно, на том адресе, который вы ошибочно указали, можно было провести 500 мбит, а на моем нет?" - она ответила, что и на том адресе тоже нельзя было. Как она тогда меня консультировала при условии, что я два раза звонила в РТА и два раза мне говорили, что возможность подключить 500 мбит есть? В итоге у меня нет желанной мною скорости интернета и я зря потратила деньги на навороченный роутер из-за того, что ваш консультант не понимает для чего она работает. + Светлана меня пыталась убедить в том, что она знает свою работу и у них все разговоры записываются, я же в свою очередь сказала, что она может пойти и заново послушать наш разговор. В итоге Светлана, конечно же, извинилась за свою ошибку, но впечатления от посещения остались не из приятных. Сложилось ощущение, что Светлана вообще не понимает для чего она сидит на своем месте. Буду рада, если поддержка НЕ в лице Светланы, поможет мне разобраться в этой ситуации и, возможно, всё это одна большая ошибка и я смогу получить свои 500 мбит интернета. А вот парень, который подключал мне интернет был хорош. Быстро всё подключил и был вежлив.
Стрела телеком
Ангарск · Кабельное телевидение
Сохранить
Январь 2023
Интернет такой медленный, что даже сериалы не посмотреть нормально)