Александра В.
7
Александра В.
1
подписчик
0
подписок
334,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
14
Пирожковая
село Абрау-Дюрсо · Пекарня
Сохранить
Вчера
Кушали в столовой, хорошие цены, еда вкусная, вежливый персонал, чисто
Академия 68
Тамбов · Частная школа
Сохранить
Вчера
Дочка 7 лет посещала летний лагерь, ребенок в восторге! Бежала с большим удовольствием, кормили хорошо, посещали музеи, ходили в кино, в парки, различные мастер-классы проводили. Смены тематические, перед посещением - провели экскурсию, все показали , рассказали 👍
Огонь
Тамбов · Кафе
Сохранить
Май 2026
Все вкусно, приятный интерьер, спасибо официантке Полине за отличное обслуживание)
Диса
Сочи · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день! Пишу самый честный и обширный отзыв об отеле :) сразу скажу, что ставлю ему оценку 5, если лень читать. 1. Мы с семьей ( я, муж, нам по 32, дочка 6 лет) приехали в сентябре, поезд прибыл в Лазаревском в 5 утра. Мы не стали бронировать ранний заезд, т.к. думали что будет хорошая погода и мы можем погулять и покупаться в Лаз. Но, погода была ужасная, и мне пришлось сразу же звонить в отель, где на мое удивление, ранним утром, сразу же ответили, администратор сказала что можете оплатить ранний заезд, а можете просто подождать время заезда в теплом бассейне, сауне, всем на территории можно пользоваться, можно позавтракать за плату и т.д. Мы решили ехать, удобно, что на электричке за 100 руб и 20 минут мы добрались, нас встретил администратор Анатолий, очень приятный и доброжелательный , все подробно объяснил, мы решили просто подождать время заезда. Познакомились с аниматором Данилом, который занимается с детьми, очень воодушевились и ребенок тоже, т.к. с детьми играют после завтрака, в бассейне, в настольные игры и вечером в вечеринку. Раньше нас заселили, номер приличный, все соответствует фото на сайте и описанию, уборка каждый день, полотенца меняют раз в три дня я так поняла, но можно чаще если попросить горничную. Еда - ну это просто великолепно если честно, я привереда, но все очень очень вкусно, несколько видов мяса, салатов, гарниров, детское меню, фрукты овощи и т.д. Да, выбор не скажу что большой, но не было такого, что мы остались недовольные, паста с морепродуктами например до сих пор забыть не можем)) бассейн ну просто огонь, 33 градуса, хамам и сауна, лежачки, бар, очень красивая территория с пинг-понгом, скульптурами, лавочками, беседкой-ротондой, прудом с рыбками и черепахами, красивыми растениями, фруктами. Есть парковка, хорошая детская площадка, места для курения, территория закрытая. С детьми играют аниматоры, Даня и Милада, вы супер:) и дети еще между собой знакомятся, дружат, что дает родителям наконец-то отдохнуть))) через день в отеле проводят активности для взрослых: квизы, лото, настольные игры, музыкальные вечера, играли даже в бассейне с аниматором и познакомились с семьями кто приехал в отель. Вечером в холле показывают разные фильмы, детки закутавшись в пледы смотрят кино и родители тоже отдыхают. Огромный плюс также что бассейн работает круглосуточно, также вокруг огоньки и освещение просто нереальное, красота, просто придти вечером посидеть отдохнуть, книжку почитать. Честно, в поселке делать нечего, море и все, но в отеле все есть, для тех кто любит расслабленный отдых + на ресепшене можно выбрать экскурсию и т.д. для разнообразия. Плюс электрички ходят каждые 10 минут - можно поехать куда угодно. А теперь минусы, я очень надеюсь что руководство отнесется с пониманием, ведь это только прибавит вам туристов: 1. Переход через трассу к морю- это для меня как для тревожника кошмар, хорошо что муж следил, так мы меня задавили бы уже) Постройте наземный переход, ограничения скорости 20, светофор, потому что перебегать дорогу с на повороте с ребенком это треш, Анатолий сказал что эту проблему пытаются решить уже 5 лет, но это минус существенный, уж простите. 2. Дикий пляж - постояльцам выдают лежаки и зонтик, но пляж необустроенный, нет лежаков, ограждений и т. д. Да, он чистый, море замечательное, но деньги за отдых в отеле действительно не маленькие за стандартный номер, Турция также стоит, и думаю можно это вопрос решить, многие с кем мы познакомились жаловались на это 3. В номере пахло канализацией - подумали из-за уборки может, или можем мы сами в туалет часто ходим))) но, нет, сразу после уборки пахло, почему-то не обратились на ресепшен, ну ладно, напишу здесь. Главное, что отдых удался, если будет возможность обязательно приедем, здесь реально чувствуешь себя как дома!Желаем вам процветания, спасибо!
Шабаш
Тамбов · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2025
Я хожу к Наташе уже больше двух лет, самый лучший мастер в городе😊 всегда прислушается к пожеланиям, посоветует, поговорит🥹 атмосфера в студии очень приятная, всегда что-нибудь смотрим, чай, кофе, конфетки, а главное быстро, очень красиво и всегда с заботой. Наташа и Алина - крутые ❤️
Иван-чай
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Приятная гостиница, расположение между двумя станциями метро. Интерьер милый, уютный. Разрешили оставить вещи перед заездом, завтрак блюдо + выпечка + кофе. Там же кофейня, можно покушать, цены хорошие. В номере были все гигиен принадлежности, чисто. Спасибо!
Фишка Кидс
Тамбов · Организация и проведение детских праздников
Сохранить
Май 2025
Отмечали день рождения, все понравилось. Очень хороший администратор и управляющая. Аниматоры и программа тоже интересная. Рекомендуем поставить холодильник для торта и оборудовать зону нормально мыть руки
Avdallini Golden Bay
Анапа · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Отдыхали в 2024 году в сентябре, очень понравилось! Есть пара недочетов, но видно, что за отелем следят, надеюсь прислушаются. До моря пройти, 2 минуты буквально, свои лежаки, выдают полотенца. Питание отличное, блюда менялись, есть детский стол, фрукты, две кофемашины, есть что выбрать - все очень вкусно. Детская площадка, круги для плавания, лежаки мягкие - ничего не отлежишь, территория ухоженная, в номере убирались часто, вода, гигиен. принадлежности, все хорошо. Близко до центра. Из минусов - очень громко от соседнего отеля, в 11 музыку выключают, но там просто проходной двор из-за кафе и вода в бассейне для сентября холодная - был дождь, несколько раз спрашивала на ресепшене - сказали ничего не могут сделать. Для своей стоимости, расположения, персонала, удобств - отель очень рекомендую!
Сам плыву
Тамбов · Бассейн
Сохранить
Апрель 2025
Ходим третий месяц, нравится, ребенок с удовольствием идет, что важно . Широкая раздевалка на входе, чистая сменная обувь, хорошая игровая для деток, отдельные раздевалки для девочек и мальчиков, сауна. Для родителей - вай фай, чай, вода, конфетки, кофе за плату, были еще яблоки- но последние два раза не было( тренера вовлеченные, к ребенку находят подход, через панорманые окна можно смотреть за занятиями, внутри тоже можно посидеть, но если солнце светит - там жарковато конечно. Из пожеланий - придумать что-то с фенами, два режима, первый не просушишь, второй - обжигает . Ну и цены конечно, можно систему лояльности придумать или бонусы, чтобы немного скидка была. Надеюсь все также будет чисто и с заботой, будем ходить дальше, спасибо!
Счастье есть!
Анапа · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусные мидии, спасибо, вернемся еще😊