Никита
11
Никита
3
подписчика
0
подписок
666,2к
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
1
Мойка
Евпатория · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Мойка посредственная, много разводов осталось после
Шиномонтаж
Евпатория · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2025
Латку ставили, проехала больше 2000 км, колесо не спустило, спасибо
Ринг Парк
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Типичный рыготный бц среди пром зоны. Работать тут, себя не уважать.
Трасса
Филимонковский район · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Заправка для цыхан
СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Отменная клиника с профессиональным составом врачей. Рекомендую!
Клевое место
Евпатория · Бар
Сохранить
Август 2025
Сделайте что-нибудь с крылешками под соусом, они не должны быть вареными уж точно. Если руководство ваше в Москве хоть раз будет, пусть зайдет в Торо Гриль и попробует там крылышки
Лесная быль
посёлок Лесная Быль · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место на берегу Волги, охрана правда отбитая, а так все отлично! Домики чистые, все необходимое для отдыха есть.
НКЦ № 2 РНЦХ имени акад. Б. В. Петровского, консультативно-диагностический центр
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2025
Добрый день! Был сегодня (02.08.2025) в районе 13 часов на гастро-колоноскопии под седацией. Попал к Егоровой Ларисе Владимировне, хотел сделать гастроскопию и колоноскопию с седацией. До гастроскопии и колоноскопии дело не дошло, все остановилось на этапе попыток мне ввести седацию врачом анестезиологом в возрасте, мужчина такой, не запомнил имени и фамилии, к сожалению. Вокруг него бегала молодая помощница, не знаю кто она по должности. Короче, в левую руку ввел катетер, начал вливать препарат для "наркоза" - пропасол, я испытал жуткое жжение в этом месте, с его слов, он видимо вену проколол. Потом взял другую руку-правую, там вена жирная, как труба водопроводная, результат аналогичный, для теста (могу ошибаться) попробовал физраствор вколоть, посмотреть как он будет заходить в вену, ни физ раствор не ввел в итоге, ни "наркоз". Жжение в правой руке было аналогичное, что и в левой. Сдали нервы мои, с больными руками пошел домой. К Егоровой Ларисе Владимировне претензий не имею. К анестезиологу вопрос большой. Спасибо за внимание! Фото убитых рук от действия "анестезиолога" прилагаю. К моменту написания (22 вечера этого же дня) жжение никуда не ушло, болит при разгибании как синяк, будто палкой пол дня долбили по рукам в место, куда пытались влить пропасол. Понятно, что нет бюджета у ГБУ на компенсацию, пусть хоть другие будут в курсе. На фото вроде бы незначительное покраснение, но болит адски. Аналогично на двух руках
Секция бокса
Москва · Бассейн
Сохранить
Январь 2024
Живу рядом с метро Спортивная, зимой без плавания не могу жить, так как проблемы со спиной, а плавание очень способствует к равномерному расслаблению мышц спины, да и физическую форму надо держать. Обнаружил, что рядом со мной есть бассейн, так не просто бассейн, а с криосауной, что редкость и расписание удобное и цены не кусачие. Можно и поплавать в комфортной водичке и прогреть в сауне тело. Однозначно рекомендую! Спина моя уже второй месяц спасибо говорит)
Культурный центр Москворечье
Москва · Дом культуры
Сохранить
Октябрь 2023
Ребята, сделайте что-нибудь с туалетом (в частности с мужским). Был на спектакле с ребенком, вонь дикая, вонь настолько дикая, что даже не доходя до туалета, уже спускаясь с 1 на -1 - на лестнице, начинает щипать в носу. Так не воняет на заправках захудалых в пластиковых туалетах. Позорище! Ну и охрана на входе нулевая, ее нет вообще. Были 21/10/23